Обама: «США — незаменимая страна»

-1
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Как там, все киевские провладные пуканы порвало?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
10:51, 09.11.2016
Kanarsky (09.11.2016, 09:30) писал:Как там, все киевские провладные пуканы порвало?!
Наверное, поки що зацiпило - наглухо. Рваться начнут чуть позже.

10:46
Это значит, никаких обжалований и продолжений

10:45
КЛИНТОН ПОЗДРАВИЛА ТРАМПА С ПОБЕДОЙ
это конец

10:43
Как пишет Politico, Трамп заручился поддержкой 276 выборщиков, тогда как Хиллари Клинтон поддержали 218. За республиканца проголосовали почти 56,9 млн человек, за его соперницу - 55,8 млн.

10:34
ТРАМП ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НА ВЫБОРАХ В ПРЕЗИДЕНТЫ США, передает AP

Президентские выборы в США. Онлайн


- Ты кто?
- Я - песец.
- А чего ты здесь?
- Да вот, пришёл...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Цитата:10:46 - Это значит, никаких обжалований и продолжений
10:45 - КЛИНТОН ПОЗДРАВИЛА ТРАМПА С ПОБЕДОЙ
это конец
10:43 - Как пишет Politico, Трамп заручился поддержкой 276 выборщиков, тогда как Хиллари Клинтон поддержали 218. За республиканца проголосовали почти 56,9 млн человек, за его соперницу - 55,8 млн.
10:34 - ТРАМП ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ НА ВЫБОРАХ В ПРЕЗИДЕНТЫ США

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
11:26, 09.11.2016
Kanarsky, это после работы.

Последние штрихи:

11:13
Эти цифры были по телеканалу CNN

11:13
В свою очередь, Хиллари Клинтон получила 215 голосов 17 штатов: это Вермонт, Иллинойс, Массачусетс, Род-Айленд, Нью-Джерси, Мэриленд, Делавэр, Нью-Йорк, Коннектикут, Нью-Мексико, Калифорния, Гавайи, Орегон, Вашингтон, Колорадо, Виргиния, Невада, а также округ Колумбия.
Голоса выборщиков пока не распределены в четырех штатах - Мэн, Нью-Гэмпшир, Минессота, Мичиган.

11:04
У нас сейчас очень большое количество читателей на сайте и у некоторых сайт может грузиться не очень быстро, простите.
Последние цифры: Трамп одержал победу в 29 американских штатах, получил 288 голосов выборщиков. Это штаты Индиана, Кентукки, Западная Виргиния, Теннесси, Миссисипи, Оклахома, Южная Каролина, Алабама, Северная Дакота, Вайоминг, Южная Дакота, Небраска, Канзас, Арканзас, Техас, Луизиана, Монтана, Миссури, Айдахо, Аляска и ключевые Огайо, Северная Каролина, Флорида, Джорджия, Юта, Айова, Висконсин, Аризона и Пенсильвания.

(с)
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Вот только не пойму этой радости.

Кто-то думает что США сильно изменят внешнюю политику? Сомневаюсь.
Трамп прежде всего президент США, а то что в американских интересах слабая Россия никем не отрицается.

Да политика будет более прагматичная, но ИМХО давление на Россию будет продолжатся с неослабевающей силой.
А учитывая что Трамп креативен, рискован и удачлив возможно его приход даже менее выгоден России чем приход прямолинейной Клинтон.

Плюс будет разве что в том случае если Трамп резво начнет внедрять обещанные им новации во внутренней политике, а недовольные им силы парализуют систему управления.
Тогда действительно он не сможет вести эффективную внешнюю политику.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Скат (09.11.2016, 10:25) писал:Вот только не пойму этой радости.
Скат, наверное потому, что радость не за Трампа, а против Клинтон.

Скат (09.11.2016, 10:25) писал:Да политика будет более прагматичная, но ИМХО давление на Россию будет продолжатся с неослабевающей силой.
А учитывая что Трамп креативен, рискован и удачлив возможно его приход даже менее выгоден России чем приход прямолинейной Клинтон.
Поживём - увидим. Я - не сторонник делать поспешные выводы. В ближайшее время политика США в отношении Украины внесёт ясность в дальнейшее.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Скат (09.11.2016, 10:25) писал:Кто-то думает что США сильно изменят внешнюю политику?

Скат, с бабушкой по всей видимости она бы точно не изменилась, а даже ухудшилась. С дедушкой такая вероятность многократно увеличивается в позитивную сторону. По крайней мере, он неоднократно заявлял об этом во время предвыборной кампании.
Во внешней политике США меня волнует исключительно Украина и поддержка их ставленников.
Сердж (09.11.2016, 10:30) писал:Поживём - увидим.

+1
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
11:48, 09.11.2016
11:36
По поводу поздравлений Трампа можем сообщить следующее: как оказалось (по данным радиостанции RTL), в Елисейском дворце было заготовлено письмо с поздравлениями только на случай победы Клинтон.

11:34
Нам пришла молния следующего содержания:
ПУТИН НАПРАВИЛ ТРАМПУ ПОЗДРАВИТЕЛЬНУЮ ТЕЛЕГРАММУ ПО СЛУЧАЮ ПОБЕДЫ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА США - КРЕМЛЬ

11:32
Депутаты российской Госдумы новость о победе Трампа встретили аплодисментами.

11:30
Еще избранный президент пообещал американцам экономическое лидерство США в мире, восстановление инфраструктуры и новые рабочие места. Все как обычно.

(с)

Та-а-а-к-с... галлы явно лоханулись с прогнозами и поздравами. Ждём поздравления от украинского руководства...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Скат (09.11.2016, 10:25) писал:Вот только не пойму этой радости.

Немаловажно, для меня по крайней мере, радость обусловлена прежде всего тем, что победил не тот кандидат, на которого делала ставку вся русофобская шобла Дальше будем посмотреть. Обама на старте тоже много чего хорошего обещал.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата:Узнав об этой новости, огромное количество интернет-пользователей по всему миру также стало вбивать в поисковике фразу «конец света». В самой Канаде – очевидно, в результате многочисленных запросов о том, как получить гражданство страны – рухнул правительственный сайт.
что-то пошло не так...
Как говорят - и на старуху бывает проруха....
Я так понимаю, что эти выборы были как у нас- между яныком и юлькой: не выбрать хуже худшего)))
Время предвыборных лозунгов закончилось, посмотрим на вектор)))

Kanarsky (09.11.2016, 10:57) писал: радость обусловлена прежде всего тем, что победил не тот кандидат, на которого делала ставку вся русофобская шобла Дальше будем посмотреть. Обама на старте тоже много чего хорошего обещал.
Это верно, разрыв шаблонов в последнее время грозит полной деградацией элит. А Обамка даже денюжку авансом приполучил, миротворец....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.