Конфликт на Крымском полуострове

2014-02-27T14:11:20+02:00 2016-11-18T21:44:54+02:00
0
Горожане
+ 37
Гражданин
Даже не знаю забанят или нет, но такая вот мысль. А не кажется ли вам, что весь этот замес с евромайданом только лишь для того, что бы вернуть России Крым?
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 11
Старожил

Citadel (23.02.2014, 20:51) писал:Даже не знаю забанят или нет, но такая вот мысль. А не кажется ли вам, что весь этот замес с евромайданом только лишь для того, что бы вернуть России Крым?

или польше львов и т.п., румынякам там что то причиталось - глупости не несите...
Горожане
+ 43
Местный

Citadel (23.02.2014, 20:51) писал:А не кажется ли вам

Нет. Но отделять если и будут, то первыми Одессу (порт), Закарпатскую (труба) и тот-же Крым. И нет, не России.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Отец-основатель
+ 425
Аксакал
Тут давеча какой-то националистически настроенный карапуз в футболке с сомнительным знаком пытался пугать "поездом дружбы" Севастополь...

Фэйком будто-то бы оказалось, но в качестве блиц-мысли пойдёт:
«Едем с Просвирниным на «поезде дружбы» поддерживать русских в Крыму», - написал Рамзан Кадыров в своем Тwitter.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (26.02.2014, 20:35) писал: пугать "поездом дружбы" Севастополь...

та там татары своим поездом проедутся.....
Отец-основатель
+ 425
Аксакал

kztu (26.02.2014, 21:18) писал:та там татары своим поездом проедутся...

Цитата:«Украина и Россия, мы братские народы, у меня много друзей украинцев, я их всех люблю и сожалею о том, что там происходит в последние дни. Сегодня там в Крыму большинство проживает русские, казаки. Мы всегда вместе с ними и, если понадобится, придем на помощь и никому не дадим в обиду и русских, и казаков, и чеченцев, где бы они ни проживали», — сказал Кадыров.
Также Рамзан призвал крымских татар не усугублять сложную обстановку в Крыму.

Это уже не фейк, а сегодняшнее реальное сообщение после потуг татар.
Забаненные
Заслуженный
пенсионер
Весь этот бедлам продлится ровно до начала сезона, потом всем этим народам в Крыму будет не до политики-нужно будет рубить бабосы....и все станут мирными и добрыми друг к другу
Отец-основатель
+ 425
Аксакал
kztu, а зачем накалять, используя в своих целях татар?
Люди хотят референдум, имеют право, вот пусть проведут.
Народовластие ведь в стране?! Вот и слушайте, и подчиняйтесь воле народа
Забаненные
Заслуженный
пенсионер

Kanarsky (26.02.2014, 22:17) писал:Вот и слушайте, и подчиняйтесь

Слушаю и повинуюсь
Горожане
+ 370
Аксакал

Kanarsky (26.02.2014, 22:17) писал:Люди хотят референдум, имеют право, вот пусть проведут.

Який референдум? відносно чого ( яких питань) референдум? Які люди? На що саме вони мають право???
Пропаганда, спрямована на піпл, який хаває
Ніякого референдуму щодо відділення без татар провести апріорі неможливо, бо він не буде мати ніякої легітимності
Мф.6.33

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.