Любовь народа Украины к новой самой честной власти

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
19:52, 26.02.2014
По аналогии с уже неактуальной темой "Любовь народа Украины к своему Президенту" стартуем новый многотомник фактов из жизни честнейших людей, приходящих во власть.

Поехали, Олег Махницкий, генеральный прокурор Украины, ("Свобода"), с 1000 грн. доходов в месяц, согласно декларации:

Цитата:Дочь новоназначенного генерального прокурора Украины, члена партии Свобода Олега Махницкого хвастается в Сети откровенными фото и дорогими телефонами.

18-летняя дочка нового генпрокурора, студентка Марьяна Махницкая, выкладывает в Сеть фото с отдыха за границей. Девушка снимает себя на IPhone 5s, хвалится татуажем и мечтает о дорогой машине. Марьяна с компанией друзей, судя по ее странице в Сети, часто развлекается во львовском ночном клубе Fashion club, принадлежащем ее отцу.

А на своей странице в социальной сети ask.fm Марьяна назвала человека, критикующего ее отца, "недоумком". Кстати, в декларации Махницкого о доходах, которая доступна в Сети, указано, что политик год назад зарабатывал чуть больше тысячи гривен в месяц.

источник, фото

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
IPhone 5s это пять
Ща наверное у каждой школьницы есть
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

killerbean (26.02.2014, 17:58) писал:IPhone 5s это пять


Конечно 5, даже шесть месяцев, как минимум, папаня собирал с зарплаты, никуда больше ни копейки не тратя, на новый телехвон для дочки, не говоря уже про курорты...
Дали буде... поржём ещё killerbean, ох поржём
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Шикарные дома Юлии Тимошенко
http://newsland.com/news/detail/id/632617/
Горожане
+ 298
Великий Гуру
ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ

Групи озброєних людей, називаючись Самооброною, займаються розбоєм в регіонах.

Про це заявляє народний депутат Геннадій Москаль.

"Озброєні вогнепальною зброєю люди, створили стійкі злочинні угруповання і нападають на володіння та житлові комплекси представників колишньої влади", - йдеться у повідомленні, поширюваному його прес-службою.

За словами Москаля ці люди грабують покинуті будинки, забираючи коштовні речі, нібито є навіть випадки зґвалтування. Також групи людей у масках з автоматами "зупиняють автотранспорт, знущаються над пасажирами і вимагають гроші начебто на підтримку революції".

"Особливо зухвало поводить себе банда злочинців, які належать до 31 та 33 сотні самооборони Майдану. 31-ю сотнею керує Саша Бункер, а 33-тя має на озброєнні 10 автоматів Калашникова. Крім того, з’явилася невідома організація УПА "Спецназ", яка має на озброєнні майже 20 обрізів вогнепальної зброї та 9 автоматів Калашникова", - розповів Москаль.

За його даними, одна з активних частин 31-ї та 33-ї сотень пересувається на автомобілі з номерами Верховної Ради України АА 0019 ВР.

Нардеп заявив, що вимагає від керівника Майдану Андрія Парубія взяти ситуацію під контроль.

"Якщо пан Парубій керує 31-ю та 33-ю сотнею, то хай або поставить їх на місце й заборонить нарешті носіння масок (тим більше, що режим Януковича вже повалено), або візьме відповідальність за ці безчинства на себе", - сказав він.

Голову МВС Арсена Авакова Москаль просить негайно вжити заходів щодо захисту громадян. "Ми зобов’язані зупинити сваволю цих бандитських формувань, щоб не компрометувати ідею Євромайдану", - вважає нардеп.

Українська правда

И ЕЩЁ

Как сообщил заместитель генерального директора аэропорта Игорь Касьяненко на брифинге 26 февраля - 24 февраля в аэропорт приезжало около 13 чел. в форме, масках, бронежилетах, 25 февраля - около 30 чел. с требованием получения контроля над аэропортом на всех уровнях, начиная от входа на все объекты и заканчивая постами таможенного и пограничного контроля.

"Вчера после попытки захвата админздания прозвучали призывы идти в терминал и все контролировать там. Такие действия, согласно законодательству, регулирующего деятельность предприятий авиационного транспорта, являются актами незаконного вмешательства. В таких случаях мы обязаны приостанавливать работу предприятия до момента стабилизации ситуации. Если 24 февраля мы смогли удержать ситуацию благодаря собственным ресурсам, то события вчерашнего дня нам удалось урегулировать лишь благодаря главе Службы безопасности Украины Валентину Наливайченко ", - сказал он.

Ранее, 26 февраля, "Борисполь" обратился с просьбой к главам Министерства внутренних дел, Службы безопасности и Генеральной прокуратуры Украины взять под личный контроль ситуацию в аэропорту и не допустить остановки его функционирования.

Согласно тексту обращения, за последние три дня многочисленными группами неизвестных лиц были предприняты попытки несанкционированного захвата админзданий аэропорта с целью дестабилизации и приостановки его работы.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
20:47, 26.02.2014

Kanarsky (26.02.2014, 18:04) писал:Дали буде... поржём ещё killerbean, ох поржём


Я вообще не против темы про коррупцию любой власти, даже полезно, проще будет разобраться, если за них придется голосовать. Но, выставлять айфон как признак роскошной жизни имхо смешно , тем более семья не из одного папы состоит.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
killerbean, сдался Вам тот айфон, на доходы смотрите.
Или революционная романтика взгляд затуманивает?

Когда Тягнибока раскулачивать пойдут в хатынку в заповеднике?

killerbean (26.02.2014, 18:36) писал:тем более семья не из одного папы состоит

Как правило у всех коррупционеров зарабатывают исключительно мамы
У правдоруба Луценко жена в прошлом году тоже что-то около 20 млн трудовых доходов задекларировала.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
20:59, 26.02.2014

Kanarsky (26.02.2014, 18:49) писал:
killerbean, сдался Вам тот айфон, на доходы смотрите.
Или революционная романтика взгляд затуманивает?



Да нет же, он бывший адвокат, до сих пор числится в руководстве конторы «Валько и Махницкий», не вижу особой проблемы, мало ли куда он доходы от ЗП нардепа дел.

Kanarsky (26.02.2014, 18:49) писал:Когда Тягнибока раскулачивать пойдут в хатынку в заповеднике?


А он что во власти? Тут надо "раскулачивание" сверху начинать, а там думаю и до Тягнибока доберутся, если ему есть чего предъявить.

Я вот не пойму. Вы имеете что-то против денег, которые люди зарабатывают? Тогда и Порошенка добавляйте, у того вообще заводы/газеты/параходы.
Забаненные
Почетный
старейшина

Скат (26.02.2014, 18:31) писал: нібито є навіть випадки зґвалтування.

а младенцев ещё не поели?
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
21:11, 26.02.2014

killerbean (26.02.2014, 18:59) писал:А он что во власти?


А хде??????

Цитата:Верховная Рада Украины как орган законодательной власти


Или он мандат пропил?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация