Євромайдан

2013-12-05T11:17:55+02:00 2014-02-23T13:48:54+02:00
0
Отец-основатель
+ 425
Аксакал
Kanarsky
20:54, 22.02.2014

kztu (22.02.2014, 20:08) писал:а еще про адекватность кто то говорит

Так лишний раз убеждаюсь в неадекватности. У Вас уже «классовые враги» здесь появились?

Я ещё раз предупреждаю: если будете здесь устраивать деление людей на «правильных» и «неправильных», исходя из своего субъективного извращённого понимания ситуации, искать «классовых врагов», грозиться, как уже некоторые пытаются, - «найти и разобраться», советовать «паковать чемоданы» и т.д. - это закончится блокировкой доступа. Как минимум.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Цитата:Кременчуцький Майдан планується на 24 листопада.
Попередня домовленість - о 12.00 в центрі міста - біля пам'ятника Жертвам сталінських репресій у неділю. Усі, хто хоче жити в нормальній європейській країні - приходьте і приводьте з собою друзів!

Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

vinus (22.11.2013, 13:53) писал:Кременчуцький Майдан планується на 24 листопада.

Ой, а у нас тоже как в Киеве планируется?
Горожане
+ 37
Гражданин
Голодранцi гэть до кучи, пiдемо до Эвропи
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Отец-основатель
+ 425
Аксакал
Нашёл ночью на Видеопробках одну не отключенную вебкамеру, захватывающую краешек Майдана, понаблюдал немного, понял "діла не буде". Спит Украина, в Россию спит. Ну и я поддержал.
Горожане
+ 37
Гражданин

Цитата:захватывающую краешек Майдана, понаблюдал немного, понял

Тоже смотрел, душевный у них майдан
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Забаненные
+ 21
Местный

Kanarsky (22.11.2013, 14:45) писал:Спит Украина, в Россию спит.

А як щодо результатів опитування на сайті? Місто ж "проросійське", тіпа...
Отец-основатель
+ 425
Аксакал

Карліто (22.11.2013, 15:10) писал:А як щодо результатів опитування на сайті?

Одно дело на мониторе кнопку тыцнуть, другое пойти на площадь жопу морозить.

Никто же не хочет сам идти. Большинству хочется, чтобы его на поводке (верёвке) в Эвропу привели и поставили на альпийской лужайке травку щипать.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
У неділю 24 листопада о 12-00. У Кременчуці підтримають Євроінтеграцію

Жити як у Європі і за європейськими правилами – кременчуцькі прихильники Євроінтеграції у неділю 24 листопада о 12-00 проведуть на площі Незалежності мітинг на підтримку європейських прагнень мешканців Кременчука та України.
Організатори заходу – студенти, активісти громадських організацій та журналісти. «Прийти і підтримати інтеграцію в Європу, за стандартами якої має бути життя всіх людей, а не лише наших олігархів та чиновників»,- таке головне гасло учасників майбутнього зібрання.
Отец-основатель
+ 425
Аксакал

писатель (22.11.2013, 18:59) писал:У Кременчуці підтримають Євроінтеграцію

Ты да я, да мы с тобой...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
shadow
23:09, 22.11.2013

vpnsudoplatov (22.11.2013, 22:57) писал:Это просто невинный совет

Да-да. Щаз смотрю на трансляцию цирка с майдана. Комедия. В Европу нас ЭТИ вести собираются? Блин, ну 500 человек максимум. А какую пургу с трибуны гонят

vpnsudoplatov (22.11.2013, 22:57) писал:А слышали что Юля заряжает? ,я остаюсь в тюрьме только ассоциацию подпишите ! Вот как надо любить и лелеять родную страну !Просто идеал патриотизма !

А то. Чего раньше молчала? Вроде ж на ней клин евроинтеграционный сошелся
Блин, ну точно цирк. Дэпутатив бьють Переволновались

Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.