Любовь народа Украины к своему Президенту

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Вадим 58 (06.11.2019, 19:03) писал:Кургинян

Редчайший украинофобствующий ушлёпок. Поэтому, до сраки от чего он там захлёбывается.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Kanarsky (07.11.2019, 17:01) писал:Редчайший украинофобствующий ушлёпок. Поэтому, до сраки от чего он там захлёбывается.
Несогласен с Вами.

Кургинян говорит во многом правильные вещи. Вот только его поведение в рамках ситуации на Донбассе показывает что он не более чем "попка" на зарплате. Соответсвенно потерял к нему всякий интерес.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Скат, в бытность смотрения пропагандистских шоу попадались несколько эфиров с его участием. После чего сделал именно такой вывод. Абсолютно негативный персонаж, люто ненавидящий Украину.
Его по-моему даже с Донбасса погнали ссаными тряпками.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Вадим 58
11:33, 08.11.2019
Kanarsky (07.11.2019, 17:01) писал:Поэтому, до сраки от чего он там захлёбывается.

Полностью согласен с Вами по поводу чрезмерной эмоциональности Кургиняна. К сожалению такие есть не только на Украине.

Но, тем не менее
Скат (07.11.2019, 19:40) писал:Кургинян говорит во многом правильные вещи.
и спорить с этим достаточно трудно.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Kanarsky (07.11.2019, 19:40) писал:Его по-моему даже с Донбасса погнали ссаными тряпками.
Не то чтобы погнали, но там он после скандала со Стрелковым перестал восприниматься как серьезная фигура. Так как люди очень не любят когда их воспринимают как какие-то умозрительные фигуры в теоретических построениях, последствия разрушения которых коснуться их лично. Да и влияние в патриотическом лагере он сильно себе подбил - после этого его поддержка сократилась до числа его сторонников, а влияние на независимые фигуры он практически утратил.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 43
Гражданин
Скат (27.10.2019, 20:39) писал:Вот и посмотрим - лох Зеленский или нет.

Если сейчас спустит нацикам, то погоняло "лох" прилипнет с высокой вероятностью.


я думаю уже все посмотрели и всем все понятно
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Количество украинцев, одобряющих действия президента Украины Владимира Зеленского, за месяц снизилась на на девять процентных пунктов – с 47% до 38%.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии.

"Оценивая действия органов власти в мае – июне этого года, 38% респондентов ответили, что одобряют действия и заявления президента Владимира Зеленского (в мае – 47%); 45% – не одобряют (в мае – 37%)", – отметили в КМИС.

В институте добавили, что рейтинг неодобрения действий Зеленского впервые с момента его вступления в должность превысил рейтинг одобрения.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скат (29.06.2020, 19:31) писал:В институте добавили, что рейтинг неодобрения действий Зеленского впервые с момента его вступления в должность превысил рейтинг одобрения.

А если сделать поправку на "статистическую" погрешность, то рейтинг Зе плесени, едва больше 20%!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Iva (30.06.2020, 08:59) писал:А если сделать поправку на "статистическую" погрешность, то рейтинг Зе плесени, едва больше 20%!
Исходя из опроса знакомых - рейтинг Зеленского примерно соответствует цифрам КМИС. Исходил из изменения позиции тех кто за него проголосовал на выборах.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация