Обама: «США — незаменимая страна»

-1
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Обама капут. Сегодня наступает день Х (для кого "икс", а для кого и "хэ" ).
Принимаются предложения на заголовок для новой темы - "Трамп: ...". Чёта он ещё до наступления "дня Х" уже столько всего наговорил, что сложно выделить наиболее всеобъемлющую фразу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 49
Гражданин
Kanarsky (20.01.2017, 14:03) писал:сложно выделить наиболее всеобъемлющую фразу

Может так?

天皇陛下万歳
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
IJN Yamato, Вы - расист? Зачем же так оскорблять ушедшего "президента мира" первой фотографией. Хоть этот факт и общеизвестный, но всё же. Некрасиво.

По второй фоточке, предлагаете картинку вместо заголовка? К сожалению, нет такой тех. возможности.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (20.01.2017, 14:03) писал:Принимаются предложения на заголовок для новой темы - "Трамп: ..."
типа "Трамп- новый президент нового мира!" Я имею ввиду предпоследний премию за мир авансом получил, может новый по делам станет претендентом, а может мир изменит, идут глобальные процессы и влиятельные люди непосредственно участники переформатирования...
Интересен еще революционный момент в штатах- готовы майдан замутить чтоб не перенаправились финансовые потоки, слишком много кланов крепко сидели и видимо никак с насиженного не собираются соскакивать и терять, тем более что есть что терять, да плюс там могут быть такие преследования, что маманегорюй! Старик Байден не зря прилетал, ему гарантии нужны, что не сольют коррупционные деяния сынка- видимо с улыбкой друга привез и угрозы, что деньги бесплатно или за красивые глазки не вливают в карманы....Там еще и стена яцынюка в недострое мерцает....И инкассаторские машины в Борисполе принимающие дип."почту"...Видимо песню пел:"мы теперь с тобой одной веревкой связаны...."
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
"Америка Дональда Трампа", может так
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
21:35, 20.01.2017
pantazm (20.01.2017, 17:33) писал:Трамп- новый президент нового мира!

Ну, слишком уж нескромно

A85 (20.01.2017, 17:55) писал:"Америка Дональда Трампа", может так

Отличный вариант!

На этом Обамавсё. Тема закрыта. 72 страницы, 23,5 тыс. просмотров - по-моему неплохо. Переходим в новую «Америку Дональда Трампа». Сдаётся мне, пан Дональд подкинет немало информационных поводов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.