Кто тут хотел в Россию?

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov, а с чего вы взяли что Красота, Гармония, Духовность, Справедливость это пацифизим? Всё это - Эллада, Рим и т.д., самые воинствующие народы.
Даже если вы тысячу раз признаете нас виновными, вечный суд истории оправдает нас и со смехом выбросит вердикт вашего суда.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
12:14, 28.05.2013

адвокат Ульянов (27.05.2013, 21:14) писал:Ласкаво просимо!
Шляхові замітки по сучасній Росії...



Так мы оказуется живем в шоколаде!

Шульц (27.05.2013, 23:06) писал: а с чего вы взяли что Красота, Гармония, Духовность, Справедливость это пацифизм? Всё это - Эллада, Рим и т.д., самые воинствующие народы.



Не знаю в моем понимании эти слова означают то хорошее и доброе что они несут в своем письменном значении .! А что кто имеет введу то мне ....... если ему так удобно пускай думает !
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов (27.05.2013, 21:14) писал:Ласкаво просимо!
Шляхові замітки по сучасній Росії....

Ложь полная. Знаю точно, т.к. у меня родня в Сибири. Красноярский край. Совсем рядом с Братском (1000 км для Сибири не расстояние). Итак в чем ложь:
1. Учитель в сельской школе зарабатывает 3,5 тысячи рублей. Замглавврача братской горбольницы - 10 тыс.
Моя кузина учитель в сельской школе, работает третий год, зарплата 16 тысяч рублей!!!
Кум моего дяди - завотделения в Балахтинской райбольнице, зарплата 30 тысяч рублей!!!

2. Трезвых пока не видел.
Пьют конечно. Но далеко не все. И не всегда. Записных бухарей на улице где живет моя бабушка двое из примерно трех десятков мужиков.

3. Одним словом Сибирь и Дальний Восток потеряны однозначно. Все здесь ругают китайцев, но понимают, что кроме как от них ничего хорошего ждать не приходится. Хорошее - муж китаец, работа в китайской компании, китайские фрукты, китайские рестораны, отдых в Китае.
Полная ложь. Китайцев конечно много. Но китайских компаний не так много и работа в них не считается самой престижной. Смешанных браков тоже не так много, китайцы в основном кучкуются между собой.

4. Тем не менее, люди здесь вовсю ловят рыбу и не брезгуют. (Для сравнения: в т.н. Красноярском море рыбу из-за затопленных кладбищ ловить нельзя).
А два десятка рыбколхозов созданных при СССР тому свидетельство. Один из них в п. Приморск (где живет моя родня) успешно работает и сейчас. Как Новоселовский и Черемушкинский (про другие не знаю, но про закрытые ничего не слышал).

5. Средняя зарплата здесь 8 тысяч рублей.
НИ ОДИН РОДСТВЕННИК И ЗНАКОМЫЙ не получает меньше 10 тысяч!!! Это в селе!!! А многие и по 20 и по 30 тысяч. Механик по рыболовецким катерам в сезон получает до 60 тысяч (правда работает чуть ли не сутками). Правда пенсии небольшие - есть и 5,5 тысяч, но в среднем пенсии 7-8 тысяч. Это повторюсь НА СЕЛЕ.

6. Совсем забыл! Соотношение полов здесь – 1 к 3. То есть на трех баб один мужик! Поэтому сплошь и рядом мамаша и дочка живут с одним мужиком. Полным-полно матерей в возрасте 15-16 лет. Я плакаль. Из-за этого же много лесбиянок.
У чувака явно какие-то фантазии. В селах соотношение примерно 2 к 3, т.к. многие мужчины уезжают в города, но фактов сожительства не знаю. А ведь на селе об этом все бы знали. Матерей в 15-16 лет ничуть не больше чем у нас. Правда много в возрасте 17-19 лет. Но это связано с тем что в селе обычно выходят замуж после школы. И сразу рожают (или наоборот). Ну так и на Украине все примерно так же.

И т.п. бредятина. В общем "визит москвича к дикарям". Не имеющий никакого отношения к реальности.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
22:17, 17.06.2013
Цитата:
Запрет на взлет вертолета Ка-52 на выставке в Ле Бурже был продиктован боязнью конкуренции, сообщил РИА Новости в понедельник на открывшейся в Ле Бурже выставке источник в российской делегации.
Ка-52 должен был продемонстрировать свои преимущества в прайм-тайм на открывшемся авиасалоне. Вылет ему был запрещен. Вместо него в небо взлетели два “еврокоптера”.

“Такое решение организаторов выставки можно прокомментировать только одним обстоятельством: боязнью конкуренции. Если бы два “еврокоптера” взлетели после Ка-52, то их уже никто бы не смотрел”, — сказал собеседник агентства.
Взлет Ка-52 запланирован на 18.50 мск.


Источник: http://telegrafist.org/2013/06/17/65642/

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

адвокат Ульянов (18.06.2013, 10:55) писал:Але що з того пересічному російському громадянинові?
А що з того нам з вами тут, в Україні?


Та нам уже практически пипец Просто русофобы черпают вдохновение, ковыряясь в негативе, а русофилы соответственно в суперпозитиве. А действительность в том, что во время, когда украинское машиностроение уверенно катится в пропасть, в России производство разными путями потихоньку поднимается, и западные конторы совместными проектами не гнушаются, и российские разработки потихоньку наполняют рынок, замещая в том числе и украинскую продукцию.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
14:00, 18.06.2013
Нам давно надо положить большой прибор на все Венецианские и пр. комиссии и делать то, что нам надо и полезно....
А когда я вижу эти оглядки в сторону Запада, просто противно от такого раболепия нашей элиты - независимо от цвета флага и мозга...

Нас все время уверяют, как это здорово:
Все продать, залесть на дерево и кушать банан, махая дгой-джагой... А со временем придет транснациональная корпорация и спилит дерево...
Так что выбора немного - или сидеть на дереве или делать ракеты и самолеты...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

A85 (18.06.2013, 12:49) писал:Нам давно надо положить большой прибор на все Венецианские и пр. комиссии и делать то, что нам надо и полезно....


Так не может украинский буржуазный национализм в лице ПР и недоразумения, зовущегося оппозицией, спрыгнуть с этой иглы. Потому как потеряют всё, нажитое непосильным дерибаном. Сливают независимость не поморщившись. Вот адвокат Ульянов, надеюсь, может с юридической точки зрения объяснить, что значит главенство европейских законов и подзаконных актов над украинскими.
Забаненные
+ 21
Местный

shadow (18.06.2013, 13:05) писал:украинский буржуазный национализм в лице ПР


Окрім "буржуазний" жодне слово (поняття) не має відношення до ПР.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация