Депресняк...

0
Горожане
0
Аксакал
Небо в алмазах
Видишь как... художественная ценность твоего произведения перевесила серьезность проблемы, затронутой в нем. ;)

У меня есть несколько способов борьбы с депресняком:
1. Бухание с товарищами. Во-первых, алкоголь позволяет немного раскрепоститься, снять какие-то стопоры, выговориться. Во-вторых, общаясь с людьми понимаешь, что тебе еще очень даже неплохо живется, у других - свои проблемы Ого-го!
2. Активный отдых - если сможешь себя вытащить. Поехать пострелять или покататься на байке.
3. Занять руки делом. Желательно монотонным и требующим внимания и аккуратности. После пункта 2 - идеальна помывка, чистка и смазка оружия или байка.
Или даже просто вечером... Достал грязный, воняющий порохом пистолет или ружье, разложился маслами, тряпочками, протирками, отвертками и прочим аккуратно на столе, рядом рюмку чаю поставил, музычку приятную включил и вперед: разобрал все по винтикам, любовно перетер (несколько раз), смазал, собрал, поклацал, полюбовался... Пара часов уходит - нефиг делать. Мне помогает. Эдакий милитари онанизм... :cool:
4. Упиваться своим дапресняком пока не попустит. Валяться на диване. Нифига не делать, посылать всех на йух.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
Yara, молодца, разложил по полкам точнее не придумаешь.
У меня в постоянном применении 1 и 4 пункт. Хотелось бы п.2, но сама не могу встать с дивана, а поднять некому. Что касаемо п.3 - разгадывание японских кроссвордов можно считать монтонной работой? :wacko:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Что касаемо п.3 - разгадывание японских кроссвордов можно считать монтонной работой?



100-пудово. :up2:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Почему-то. Некогда, наверное. Злюсь - это да. Драться - хочется! Поорать на кого-то, как достанут - легко. Выссказать все, что думаю - элементарно, а вот чтобы так... Неа
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
имхо, депрессией и не пахнет, но написано неплохо.
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
13:43, 11.11.2012
Сюда, наверное..:-)

Нет, не сюда:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте