Черным маркером

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Только еще знаю, что если бы со мной такое случилось, он бы войну в городе устроил, а я блин ...



Об этом даже думать не надо. Вы Женщина, а не боевик.
Отследить кто это сделал трудно. Немного легче, если во время инцидента была кража. Отследить появление вещей этого человека тоже надо суметь.

Вы больше пользы сделали, рассказав об этом человеке людям, рассказав о нем своим детям. Может кто-то возьмет с него пример. Это стоит дороже, чем в худшем случае посадить на несколько лет пару отморозков, сделавших это, а потом платя налоги кормить и обеспечивать их в тюрьме.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 1
Старожил
Всего три версии у меня: одна стопудово верная, доказать - легко. Только у следствие утверждает, что мой друг упал с балкона...
Попробую писать везде. Предупрежу их, правда, на днях... Не люблю из-за спины.
Просто ментам заплатили. Да и они думают, что у всех панический страх. Оно то страшное, конечно, убийство, но как по мне страшней, что исполнители не наказаны.
Еще трудней наказать заказчиков. Хотя я их, наверное, понимаю... Но зачем так-то...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте