Фотохудожества

0
Горожане
+ 2
Местный
Как-то разглядывая фотографии знакомых и малознакомых людей (и в своих альбомах в том числе) поймала себя на мысли, что все мы фотографы, но нет среди нас фотохудожников, почти нет... И вот тут же задалась вопросам - как определить, оценить уровень работы фотографа? Где грань между ширпотребом и искусством. И вот вчера нашла презабавнейшие работы:
Dan Burkholder
David Burdeny
Зацепило! И ещё как! Второй день листаю, авторские страницы в избранном.
Вот и подумала, что вам тоже будет интересно.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Очень красиво.
Открыл для себя новую грань в искусстве...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Оценка искусства, тем более фотоискусства - жутко субъективная вещь.... Зачастую в "известных" попадают либо гламурные фэшин мастера, либо те кто еще лет 40 назад фотографировал знаменитостей.... Сейчас, когда цифровое фото стало доступным... вообще все грани стираются. Какой-нибудь любитель может делать замечательные снимки - только признания ему врядли видать.. .СЛИШКОМ ВЕЛИКА КОНКУРЕНЦИЯ :)

Знаю по себе, так как очень давно обитаю на www.photosight.ru . .. . там интриги, похлеще, чем в Лувре :)

Кста, интересно было бы услышать мнение о своих работах.. . .правда новенького там мало - grafnull.photosight.ru
Горожане
+ 2
Местный
Sinoptik, занятные у вас работы. Оригинально.
Горожане
0
Аксакал
В художестве не силен.
Скорее понравилось, чем не понравилось.
А вот зацепить - к сожелению ничего не зацепило.
Слишком м-м-м-м... "перегружено"...
Видимо - не мое...

А вот в рекомендуемых - "После выстрела" Лунгина порадовала... :cool:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я уже давненько просматриваю сайт отдного очень талантливого фотографа. Он фотографирут людей, природу и вообще всякие виды! Мне очень нравятся его работы. Фото не только очень красивые, но и высокого качества. Конечно он много работает над их обработкой! Посмотрите, это того стоит! Я например могу очень долго рассматривать одну фотографию. И каждый раз, когда смотришь на одну и ту же фотографию, находишь всё время новые вещи.


А вот и сам сайт http://maks-skam.livejournal.com/
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:Скорее понравилось, чем не понравилось.
А вот зацепить - к сожелению ничего не зацепило.
Слишком м-м-м-м... "перегружено"...
Видимо - не мое...


Вот нам и занимательнейшая тема: «О происхождении вкусовых пристрастий» у средне-статистического и современного человека.
Интересный вопрос - откуда он, этот вкус берётся то, из каких таких источников формируется. Одно дело, если он рождается в неутных залах музеев. Именно рождается, в результате соития уже состоявшихся форм мастеров и активного, юношески задорного мыслепроцесса. И совсем другое дело когда абориген млеет, заходясь от восторгов, поглаживая божественно ровные краешки фантика от большой шоколадной конфеты, полученной от проезжих туристов. :D
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ёптель..., ну прям таки "пикник на обочине"... :rolleyes:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Местный
Итак, продолжаю по сути темы:
Серия называется "Черно-белая грация". Фоткал Tоdd Bеrriеr. Мне оч понравилось!










подсмотрено тут
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
красивые сиськи - всегда приятно... это я продолжая тему фотохудожеств :)
люди оценивают даже красоту клякс на холстах... неужели такая красивая часть тела как сиськи не достойна оценки? Может свою волосатую грудь выложить для экспертной оценки?
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте