Творчество Игоря Растеряева

0
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру


Добавлено спустя 53 секунды:

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-10/1288216507_a_c8554a8e.jpg[/img]
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Попалась недавно такая песенка:
[youtube=http://rutube.ru/tracks/3689272.html?v=b73da12ded2fcb699b21cc57bff1ecbe]

Цитата:Песня Игоря Растеряева, прославившегося песней о комбайнерах. Съемки клипа проводились в лесу на 42-ом километре Дороги жизни, которая во время Великой Отечественной войны была единственной транспортной магистралью через Ладожское озеро. В периоды навигации - по воде, зимой - по льду. Связывала с 12 сентября 1941 по март 1943 года блокадный Ленинград со страной.

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Гений
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
НИФФФФФ.....ЧЁСИБЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

Ах какой парнишшааааа!!!!!!!!!!! Ой здооооровоооооо...... я прям ващеееее..... и поёт и гирает.....
Высоцкого напоминает...... но народнее..... СУПЕР!!!!!!!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

rock писал:Высоцкого напоминает......



Да не хотелось бы, чтоб напоминал его... плохой финал - алкоголь, наркота...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

A85 писал:Да не хотелось бы, чтоб напоминал его... плохой финал - алкоголь, наркота...


Я про талант.... а голос.... ооооо, на скамейке.... без микрофона-аппаратуры и остальной шушеры..... а КАК льется......

Спасибо, подсадили вы меня......

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 28 секунд:

А песню про Раковку вы слушали!??? Ой здорово.... у меня тут уже фэн-клуб собирается.....

Нашла что 11 Ноября его концерт будет, так муж спрашивают уже еду ли я на концерт....

.... может действительно в Раковку уехать, к чертовой матери.....там такие песни поют и на гармошке так..... оооооо, талант парень!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте