Просто текст:)

0
Горожане
+ 12
Местный
Хотел сначала тему разместить в "Дела сердечные". Потом вспомнил замечание AD "о роли любви". Засомневался
Чуть не нафлудил в теме Дикообраза
Пусть тут лежит.

Рецепты переваренной книги.
Послание Руслана
(постоянный адрес проживания ул. Карла Маркса д.20А кв. 74)
Текс №1 (1 адресат)
Дорогой друг!
Позавчера группой «Центр в октябре» совместно с релятивизмистической организацией «Дух Эразмов» Великая угроза была сведена к БН (бесконечный ноль). Ты можешь усомниться в этой победе, заметив что явление сведенное к символу и так было символом, а сведение было всего лишь изменением формулировки. Должны с этим решительно не согласиться. Потому что процесс сведения в данном случае предусматривает не изменение символа, включая и его отрицание, а полное его забвение. Аминь.
Текст №2 (2 адресата)
Нуждаюсь в деньгах, вышлите, сколько не жалко.
Текст №3 (11 адресатов)
С этой мы так и не сошлись. Вот и получилось черт знает что. С Милой все кончено, а что дальше? Сумерки безысходности. Есть план: до завтра надо убрать в квартире и сдать тару, купить веревку надежную (для скалолазания), мыло хозяйственное, повесить на кухне люстру и научиться делать суровое лицо.
Текст №4 ( 11 адресатов)
На веревке висит белье предварительно натертое мылом и выполосканное. Суровое лицо пригодилось на работе. Люстра осталась в магазине. Чисто везде.
Текс №4 (не отправлен)
В 1964 году американские физики Арно Пензиас и Роберт Уилсон обнаружили, что Вселенная наполнена электромагнитным излучением в микроволновом диапазоне частот. Последовавшие измерения показали, что это характерное классическое излучение черного тела, свойственное объектам с температурой около –270°С (3 К), т. е. всего на три градуса выше абсолютного нуля. Простая аналогия поможет вам интерпретировать этот результат. Представьте, что вы сидите у камина и смотрите на угли. Пока огонь горит ярко, угли кажутся желтыми. По мере затухания пламени угли тускнеют до оранжевого цвета, затем до темно-красного. Когда огнь почти затух, угли перестают испускать видимое излучение, однако, поднеся к ним руку, вы почувствуете жар, что означает, что угли продолжают излучать энергию, но уже в инфракрасном диапазоне частот. Чем холоднее объект, тем ниже излучаемые им частоты и больше длина волн (см.Закон Стефана-Больцмана).
Текст №5 (141 адресат)
Это письмо счастья. Идите на хер
Текст №0 (адрес получателя: ул. Карла Маркса д.20А кв. 74)
Дорогой друг ! Это письмо счастья…

От редакции: Найдите предложение Руслана где он лжет больше всего. Кому и зачем он лжет?


P.S. Наверное кризис подсознательно отразился
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Неужели я виноват в появлении ЭТОГО?!
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 12
Местный
Нет не всего (я же написал про кризис внизу ). Некоторых числительных в тексте, возможно
Ну и упоминания про Вас в начале

И почему, сразу, Вы? Всего лишь Ваше высказывание прошедшее мою субъективную интерпритацию. И почему "виноват"?

И вообще, в "появлении" "виноват" только Я! Нечего покушаться на чужую славу. Вы виновны в прочтении.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Значит, мое высказывание так причудливо переварилось и превратилось в ЭТО... Моя ценность для дела ТЬМЫ стремительно увеличивается... Чтобы еще такого сделать, чтобы невольно родилось ЕЩЕ БОЛЕЕ СТРАШНОЕ...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 12
Местный
Единственное что Вас оправдывает в глазах великой ТЬМЫ - это то, что даже простым упоминанием о ней (да что там упоминанием, даже мыслями о ней) Вы наделяете ее большей силой и приближаете ее приход
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Как я,черт возьми,полезен....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 12
Местный
Многое зависит от способа приготовления
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
0
Аксакал
Я тут давеча абсента с "Лимонадом" перебрал - меня похоже тОркнуло.
Хорошо, что бумаги под рукой не было...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 12
Местный
Yara
Коньяк - друг человека Но не на пус той же лу док.
И долгий похмельный синдром
Я теперь в некоторые разделы форума пишу только так
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Может,кое-кто откроет тему-"Что мне привиделось в кошмарном сне ,когда упился...."?
Предвидя контрпредложения , беру самоотвод-не пью я нынче...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте