Просто текст:)

0
Горожане
+ 12
Местный
Тут уже не одна такая открыта.
В основном в двух разделах "Политика и экономика" и "Религия и философия".
Все таки такие темы больше соответствуют этому разделу
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
По содержанию-да,но лучше честно с самого начала предупредить людей,чем обусловлено выступление....
Может,кидаться табуретками реже станут...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 12
Местный
Табуретки не помешают если не сидеть так на дрова
Можно из них "и другие разные полезные конструкции делать" (голос кота Матроскина).
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Вообще-то настроение , прямо скажу, не очень серьезное, но...
Ответ :

Sarmat писал:полное его забвение


Кому: себе.
Зачем : балансировка между самоуважением и собственной слабостью (подтасовкой обстоятельств , мимикрией - хз?)
Если читать безо всяких мегаподтекстов. Опять же , в физике не сильна. Могу , конечно, покопаться, но неинтересно.

А , вообще, тема просто топовая, как на любителя. Особенно после прочтения "Философии кухни"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
0
Аксакал
AD

Цитата:Может,кое-кто откроет тему-"Что мне привиделось в кошмарном сне ,когда упился...."?



Я бы с радостью.
Да вот незадача.
В такие моменты мое сознание полностью вытесняется могучим "внутренним Я".
По этому о своих мыслях, чувствах, видениях, ощущениях я могу судить исключительно из комментариев или послледующих рассказов окружающих (если они есть).
Впрочем иногда косвенным свидетельством, характеризующим протекающие во мне процессы в подобном состоянии, служать мои постинги здесь, написанные в неприсущей мне в обычной жизни манере и датируемые 5-6 часом утра...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Ладно.Может,отыщутся добровольцы,у которых не такая тотальная амнезия...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 12
Местный
tarara
А у меня настроение лирическое, так что Вам охапка

Если надо, могу высококачественной древесины подкинуть
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Sarmat, высококачественной - всегда за!
Повеселили меня Ваши вариации по поводу м.н.с.

И за букет спасибо! А то забылась сразу отблагодарить...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 12
Местный
tarara
Всегда пожалуйста)
Посещайте и впредь "наши страницы экспериментального юмора"))
Ведь мир человеков совершенно абсурден (кстати возможно текст и про это) и от этого факта можно повеситься, а можно и повесЕЛиться Две каких-то буквы (изыски Задорнова меня преследуют ) а столь существенная разница. Но это, конечно, дело вкуса.
А почему он абсурден? Недавно услышал (переварил и дополнил ) вот такую версию: Человек рановато выбрал себе имя. По сути самоназвание "человек" включает в себя столько противоречий, что сов. непнятно, что же ЭТО? И назвавшие себя "человеками" метаются в поисках себя и многие маются от осознания неопределенности.
В общем, метаться можно и дальше, а вот мучиться от этого совершенно необязательно
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте