Ожидание

0
Горожане
0
Проездом
Он ждал её целый день. Это было не впервой, он привык ждать. Он знал, что ждать её это его судьба. Он бережно хранил бумажку, которой она коснулась. Ожидая, он вспоминал все их встречи. Были они короткими, но может потому и более значимыми для него.
Она приходила в разном настроении. Иногда весело болтая по мобильнику. Иногда грустная, готовая заплакать. Он помнил тепло её тела, её запах. Помнил, как она прижималась к нему. Он всегда скучал за ней. Иногда и она за ним скучала. Тогда она врывалась к нему, обнимала и выливала на него все свои страдания.
Он ждал терпеливо, он не мог не ждать. Несмотря на это, он прекрасно знал, что занимает в её жизни совсем мало места. И в прямом и в переносном смысле. Ведь был он всего лишь унитазом в туалете её квартиры.
Горожане
0
Аксакал
Это должно быть смешно?
Или оригинально?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Наверно смешно :nea:
Забаненные
+ 23
Старожил
Не знаю, как кому, а мне нравятся подобные эссе, или микроновеллы, даже не знаю, как назвать. Ведь по-сути - это неплохой пример рефлексии самобытной индивидуальности, и, если бы не финальное отношение мыслей к сантехническому девайсу - была бы полная аналогия с человеком.

Подобные произведения позволяют, даже скорее "принуждают" задуматься, что и Вашей жизни есть люди, которые для Вас значат меньше данного девайса, хотя Вы и сталкиваетесь с ними каждый день, но их радость от Вас - именно эти моменты, и, для других Вы и сами можете быть подобным образом истолкованы...
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
особенно весело наверно было болтать по мобильному с унитазом)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте