Песня о Кременчуге, видеролик

0
Забаненные
Почетный
гражданин
trek5

Цитата:И заметь, что хамлю то я тебе и еще одному твоему дружку


меня еще забыл

2: ALL

да оставьте вы в покое нашего мышиного жеребчика, он же вашими ответами только и самоудовлетворяется (миллионы поклонников, мы явно в их числе :e010: )

З.Ы. По- моему тема раскрыта полностью, предлагаю ветку закрыть, но не удалять,
"дабы дурь всякого видна была" (с) не мой.
......
Горожане
-1
Залетный

Цитата:Откуда столько чести? :e010:


Как раз честь и хвала искусству!!! УРА!!!

Цитата:З.Ы. По- моему тема раскрыта полностью, предлагаю ветку закрыть, но не удалять,
"дабы дурь всякого видна была" (с) не мой.



А намп окой только сниться:) Наоборот веселите дальше, жеребчики Вы наши:) Веселушки:) Надо до 16 стр. дойти :)
Вы ж любите Мишаньку, вот и не можете никак успокоиться от общения, якобы с ним:) Наивные:) Продолжаем...
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
Горожане
+ 10
Гражданин

Цитата:ты выдохся


- да нет, наоборот, я полон сил пообщаться с вами сударь!
Когда узнал, что ты админ, а не ММ, мне стало не интересно и я хотел было оставить тему, но видя ваше поведение, и читая ваши посты, решил остаться т.к. написано: "...отвечай глупцу, по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих..."

Цитата:Приятно конечно тебе тешить себя, что с тобою Михайлов общается


-по себе других меряешь? Сам небось заискиваешь как пес, перед сильными мира сего...

Цитата:выступает и на огромных сценах и ресторанах... угождает,поэтому и восстребован и мотается по стране,и по несколко раз в год в один и тот же город...и кажому свое.


-да, да и я о том же, видел как Мишуня выступает, Визит показывал некачественную копию видеозаписи, видимо с телевизионного эфира какого-то московского местного канала записано было... Ну что сказать о миллионах поклонниках, зал сидит скучает и Мишуня что-то бегает поет, с лицемерной голливудской улыбочкой, от радости наверно, что ТВ канал снимает...и что потом эту программу можно по ТВ поснотреть и записать себе и превезти в Кремень и хвастануть перед простым неискушенным народом...

Цитата:Тебе сидеть в Кременчуге на 5 компьютерах...


-Сидеть в Кременчуге не хуже поверь, чем в Киеве или Москве, в которой люди с ума сходят от пробок и проблем, и не на 5ти компах, а иметь 5ть компов для работы....Разве у меня нет власти съездить в Москву или Питер или Киев, есть, и если я хочу я еду, а если не хочу, то не еду. Мне не нужно жить, где-то на окраине Москвы, в старой грязной хрущевке или сталинке, а может общаге, мотаться по поездам и вообще жить жизнью кочевника. Ну впрочем, ты прав каждый выбирает сам, что ему по сердцу, и платит за этот выбор свою цену...

Цитата:И заметь, что хамлю то я тебе и еще одному твоему дружку,а остальные сотни людей побывавшие тут в разделе Форума,идут смотреть ролик,пишут добрые коменты, радуются тому что есть,а не с 5 компов завидуют чужому успеху!


-да я заметил что ты все время то лжешь, то хамишь, всем кто высказал свое мнение отличное от вашего...звезного.

Цитата:и мне интересного, уже тебе нечего сказать


-не обольщайся ты ничего умного и интересного не сообщил за 7стр своих постингов.

Цитата:одно приятно,что благодаря тебе и еще паре чудакам,наш раздел всегда на1 месте посещаем,и рекламма ролику и Михайлову сделана в наилучшем виде


-все льстишь себе, рейтинги все считаешь бедненький...
Давай и мы посчитаем:
-рейтинг темы 1118чел., а рейтинг вашей конторы 1011чел., т.е на 107 чел. меньше, получается, что даже не все кто заходил в тему, зашли на ваш сайт.
Но это по завышенной мерке, а если считать по точнее, то тему ты открыл 23.11.2007г, т.е. прошло всего 12 дней.
Вот тебе задачка админ: сколько зашло за 12 дней чел на ваш сайт, если посещаемость у вашей конторы 91 чел в месяц, т.е. получается почти за год у вас посещаемость: 11 месяцев да на 91 чел = 1001 чел., а за вчера зашло 33 чел. Вы рекорды бьете!

Интересно получается, если почти все (пусть даже половина) люди, которые смотрели тему зашли на ваш сайт, то у вас только за 12 дней 1011 чел посетило, а как же предыдущие 11 месяцев, никто не заходил, или только те 14 чел, который написали в книге отзывов, т.е. если бы не мы с нашим общением, ваш с боссом сайтик пустышка и никто на него не ходит смотреть "шедевры" Мишеньки? А где же обещанные миллионы? А оставили записи всего 14 человек, а где тысячи поклонников творчества Мишеньки. Админ, так это мы вам рейтиг сделали, а вы даже спасибо нам не сказали, не благодарное существо вы сударь, мы вам добро, а вы нам еще и хамите!
Может я что-то не так посчитал и ты меня поправишь. Поправьте если чего...


Цитата:По- моему тема раскрыта полностью, предлагаю ветку закрыть


-нЭ нАдА ТАрАпытся! НадА ещо Мышэ рэйтЫнг пАднят, а то он бэз нас сАвсэм плахой будэт!

catalonic

Цитата:Откройте карты! Кем вы приходитесь славному Мишеньке? Мы все в трепещущем ожидании


Стоит ли? Так интересней.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-1
Залетный
Джоржио
Какой Вы у нас счетовод:) Я не стану утруждать себя писать на Ваши глупые ответы, жду следующего поста:) Посмеюсь далее:)

Цитата:Написано: Джоржио
-нЭ нАдА ТАрАпытся! НадА ещо Мышэ рэйтЫнг пАднят, а то он бэз нас сАвсэм плахой будэт!


Конечно, конечно, а то он без Вас бедненький прям загрустил и плачет от непосещаемости сайта. Вам бы до его посещаемости... Ха ха.. (имею ввиду Женечку)
Будьте счастливы друзья и живите много лет!
По просьбам трудящихся закрываю. Админа прошу не удалять - пусть народ посмотрит-полюбуется. Может еще пару миллионов поклонников у Михайлова прибавится :pleasantry: Кто есть кто - думаю, все видят и самомстоятельно сделают выводы.

trek5
То что Вы незнакомого человека называете "Женечкой", Вам в плюсы не идет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте