Художники, наш выход!

0
Горожане
0
Проездом
Нас ведь много. Пишем и рисуем. Откроем вирт. галлерею! Немного своего... Выкладываем. Да не осудит язык смотрящего!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Хорошая идея!
Интересные работы!
Скверная подача!
Фотки картин лучше выкладывать на сайт
http://i.kremenchug.ua/
а на форум выкладывать превьюшки. Картины должны быть в рамочках и всё это на соответствующем фоне. Рамочки не обязательно реальные, для просмотра сгодятся и виртуальные. Вы же не станете отрицать, что картина "смотрится" не просто сама по себе, а в определённом оформлении. Для этого лучше вообще создать специальный сайт. Я именно так и собираюсь поступить. После фото выставки в Краеведческом музее в феврале, (если она состоится, и музей не закроют на капитальный ремонт), на своём сайте создам специальный раздел, где свои фотоработы и размещу.
Размер лучше выбирать на "полноэкранный" просмотр: 1024 пик горизонталки и 800 пик вертикалки и качество повыше.
Вот для примера:


Здесь, правда, нет рамки - ход не дошёл, но примерно понятно как лучше делать. Ясное дело это не окончательный вариант, и над этим вопросом ещё нужно работать.
Приглашаю на сайт-мои и не только мои работы:http://www.artonline.ru/artist_gallery/AAV
Alexandr Avdeev.
[EMAIL]avdeevsas@rambler.ru[/EMAIL]
Горожане
+ 2
Гражданин
Независимый Продюсерский Центр Бойко.
Здесь можно посмотреть работы современных украинских художников. Можно зарегистрироваться и выложить свои работы (бесплатно), получить помощь в организации профессиональных выставок за пределами Украины и тд...

Пользуясь случаем, предлагаю вашему вниманию:
Майстренко Александр
Заборовский Леонид
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
-1
Проездом
А на этом сайте можно увидеть работы кременчугсих художников (в том числе и мои) - artmaidan.org.ua
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

tandr писал:А на этом сайте можно увидеть работы кременчугсих художников (в том числе и мои) - artmaidan.org.ua



Посмотрел сайт, многих знаю. Но... там не очень много . Вот новый Укр. сайт, но уже достаточно "продвинутый" : здесь

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Фотографии тоже там можно размещать...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
-1
Проездом
Отличный сайт. Спасибо, А85 !!!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

tandr писал:Отличный сайт. Спасибо, А85 !!!



Пожайлуста! Надеюсь увидим Ваши работы там...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
В выставочном зале работает весенняя выставка живописи, графики: ВИДЕО
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Сегодня, 22 октября, замечательному художнику Н. С. Щеглову, исполнилось бы 90 лет... "Рукописи не горят", как сказано у Булгакова, то же самое можно отнести и к картинам - хоть их и нет в галереях города, но они в нашем информационном мире...

Фото его работ можно посмотреть здесь

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-10/1287751674_foto.jpg[/img]
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте