Школа фотомоделей

0
Горожане
+ 19
Гражданин
Недельная школа с 9.06 по 16.06
Занятия по вечерам, с 19.00 по 20.00
Дни в которые будут проходить семинары
9-10.06, 12-13.06, 15-16.06
Школу буду проводить я, так что милости прошу всех знакомых, и не знакомых, но желающих научиться позировать перед фотоаппаратом.
Горожане
+ 19
Гражданин
Goncharenko-1
09:54, 18.05.2013
Школа рассчитана на тех кто не знает что делать когда их снимают на фотоаппарат, занятия будут проходить по адресу ул. Октябрьская 33, это бывшая Зебра, ныне Виноградник, там на фасаде написано. От Вас требуется только желание научится позировать и выглядеть на снимках красивее, этот курс бесплатный.

Фотографам снимающим портреты, думаю тоже будет интересно.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Goncharenko-1, Кгм.. чи пойти . Правда я уже далеко не в возрасте модели
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 19
Гражданин
Приходи, я плохому не научу , а для себя всем будет полезно, это ж не школа какого то агенства, с последующим трудоустройством.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер

Goncharenko-1 (18.05.2013, 11:56) писал:Фотографам снимающим портреты, думаю тоже будет интересно.


И тоже бесплатно ?
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Goncharenko-1, Спасибо. Запись нужна предварительная?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 19
Гражданин
Предварительная запись не нужна там зал человек 250 свободно вмещает, профессиональные фотографы присутствовать будут, но в качестве учеников, учиться как работать с моделью, своё присутствие подтвердили (на данный момент) три таких фотографа, на условиях ТФП думаю сможете договориться (фото в обмен на позирование бесплатно). Так же после школы моделей планируется школа начинающих фотографов, им как раз нужны будут модели, так что можно будет оставить свои координаты, и рассчитывать на фото.
Горожане
+ 14
Гражданин
т.е. можно прийти (без предварительной записи) и присутствовать? Я хочу научится фотографировать. Узнать хоть какие-то азы.
Горожане
+ 19
Гражданин
Можно приходить, и присутствовать.
Горожане
+ 14
Гражданин
Спасибо! Я буду)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте