Ёлка новогодняя, а какая у вас?

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Sarabi,
спасибо)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
[thumb=left]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1293477175_x_7eb2fb88.jpg[/img]

а у нас такая:)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Лапочка,
класс! Красавица! Модерновая!
Горожане
Блиц-мать
Вы своими ёлками мне "построили" новогоднее настроение! Прям холодцом запахло... В каждого по-своему красивая новогодняя красавица
Завтра поищу такие пушистые украшения, как у vinus - уж очень симпатично смотрятся такие разноцветные!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Sarabi,
я в прошлом году в Новой Линии покупала и сейчас есть)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
Блиц-мать

vinus писал:в Новой Линии покупала и сейчас есть


Спасибо, завтра сгоняю туда
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
фото с моего телефона.. сорри за качество.. может хоть сегодня вечером не забуду скинуть с другого тел.. там качество получше...
[thumb=left]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-12/1293536449_foto0826.jpg[/img]
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
У Лапочка такая позитивная елка!
А у меня какая то смерека-купила у гостей карпатских, но выглядит как простая елка, а игрушки я каждый год подкупаю наши украинские-они самые красивые и необыкновенные.
Дождика нужно еще золотого, а то мрачновато с красным и синим.
I will survive
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
У нас елочка еще пустоватая,оставили место для печенья и конфеток.Повесим ближе к новому году,во избежание переедания сладостей моим дитем.
Горожане
+ 6
Гражданин

Лапочка писал:Повесим ближе к новому году,во избежание переедания сладостей моим дитем.


А я своих предупредила, что те шарики, которые сейчас висят на елке КУШАТЬ нельзя, а вот ближе к приходу Деда Мороза ночью прийдет снегурочка и повесит вкусные шоколадные игрушки
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте