Красивые и интересные фото

+ 1
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Newsmaker
22:46, 03.12.2011
Максимум метеорного потока Персеиды приходился с 11 по 13 августа, когда Земля проходила через самую гущу пылевого шлейфа, оставленного кометой Свифта-Туттля.

Самые темные предрассветные часы смогли подарить незабываемое зрелище — настоящий метеоритный дождь. Если в предыдущие ночи за час фиксировалось около 25 персеид, то в ту ночь их было более 100!











На самом деле очень красивое зрелище, незабываемое.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Морская,
Вы снимали?
Какой аппаратурой?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Newsmaker
22:46, 03.12.2011
Iva,
к сожалению, не я
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Морская писал:к сожалению, не я


Жаль!
Горожане
0
Проездом
просто радуга

Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Newsmaker
22:46, 03.12.2011
вот странности на фото, чем это можно объяснить?

"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом
очень похоже на фотографию с высокой задержкой
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Морская писал:чем это можно объяснить?


На длинной выдержке перед объективом пронесли какой-то светящийся предмет.
All we need is love(c)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Newsmaker
22:47, 03.12.2011
ViewPoint,
фоткала я, никто ничего перед моим носом не проносил, потому как все спали. 6 утра, в комнате тишина, люстры там нет, ничего не горит из искусственного освещения.

Castillo Caribe – это роскошный дом на побережье на юге Каймановых островов. Если у вас есть $59,500,001, поспешите приобрести этот райский уголок площадью около 15000 кв.м.



"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Морская писал:поспешите приобрести этот райский уголок площадью около 15000 кв.м.


Ну, уж нет!
И не уговаривайте!
Рядом океан, а на горизонте очередное цунами!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте