Окунуться в лето:)

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру

California писал:Ну так это в "мальчишник"


Но это же тема про лето. А в мальчишнике девченки в купальниках у меня есть даже в снегу на лыжах. Те фотографии, да еще фотки с прошлогоднего московского чемпионата по пляжному воллейболу - одни из моих любимых.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 8
Гражданин
Iva, какие красавцы! класс! мне летом так хотелось желтую бабочку запечатлеть! Такой цвет у нее был! Ярко-желтый, как солнышко! Так не смогла ее догнать , по клумбам бегала тут на Пушкина, а она такая шустрая оказалась, что придется ждать этого лета, чтоб ее сфотографировать-таки!


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Yara,
супер! точно так летом и легкостью повеяло! классно!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

[quote=адвокат Ульянов]Лучше бы девченок в купальниках[/quote]
А кто вам мешает их тут разместить? Если они в приличных купальниках, то лепите их в тему - думаю, что многие мужчины вспомнят лето))))))))))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Вот такое буйное разнотравье в селах, откуда практически уже ушли люди:


Дикие огурцы:

А так они цветут

А еще, говорят, по осени они становятся бешеными и взрываются...тогда их лучше не трогать

А это каперсы, наши, украинские:

Растут, где прилепятся, пахнут обалденно, а цветы открываются к вечеру. А когда каперс созревает, красная мякоть с семенами раскрывается лепестками....и получается почти аленький цветочек. Но такой фотки нет


Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 8
Гражданин
tarara, класс! так интересно, я никогда не видела и не знала про дикие огурцы)) познавательно
А вы сами их фотографировали? или это с интернета снимки взятые?
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
Заслуженный
пенсионер

sunnygirl писал:А вы сами их фотографировали? или это с интернета снимки взятые?


Сами, сами. Даже я лично, что бывает нечасто Конкретно огурцы - с Херсонеса По запаху очень похоже на съедобный огурец, а по вкусу Даже вроде как ядовитые должны быть, но такую подробность решила не проверять - выплюнула
Они еще есть типа "мини"...но те на мой взгляд назвать огурцами можно только с большой натяжкой.
А вот каперс - тот из Судака. Это он прямо из стены растет (отвесной) - не выколупаешь (но полно и по горам, и вдоль дорог в траве - их замечаешь только вечером, когда цветы раскрываются). Плоды зеленые видно на фотке куста. Достаточно большие. Раньше местные их консервировали, теперь разбаловались

Вот еще случайно сфоткала какой-то цветок, даже не успела разузнать - что это. Мне показалось, что это пионы с раскрытыми семенными коробочками...но когда начали рассматривать фотку, то как-то никто, кроме меня, на пион и не подумал.
Порыскав по Интернету, я нашла пару фоток с укзазанием, что это таки пион - то ли пион лесной (в тайге растет), то ли Paeonia japonica... а проще, я думаю, будет "крымский пион".
Что примечательно - очень нарядно смотрятся не только в период цветения Практически неувядающая красота

Может, и у местных пионов так же, но тут они мне что-то не попадались на глаза в таком виде.

Добавлено спустя 17 минут 39 секунд:

Еще в другом ракурсе семена пиона:
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 8
Гражданин
tarara, ух ты! какое интересное растение, я такого не видела еще. Надо будет этим летом специально куда-нибудь съездить на отдых, чтоб новые цветы, бабочек, природу и прочие летние красоты пофотографировать ))))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Чтобы разнообразить впечатления о лете...удовольствие бывает разным:
жара до 40 градусов на солнце - в сарафанах невыносимо было стоять на жаре, а ребята в доспехах на ватники, в ватных штанах, шлемах...килограмм 40 еще на них. И при этом бегают, рубятся...погибают и воскресают :)

Бились всерьез, особенно под вечер пошла жесть. Так лупили мечами по голове...это было даже видеть тяжело. Потом снимали шлемы, а под ними разбитые подбородки, переносицы...Кто хромал, хотя по правилам по колену бить нельзя...так получалось

Победители в номинациях "Меч" и "Щит и меч"...одноклубчане...я как-то им больше всего и сипматизировала, действительно "болела", поэтому их победа в турнирах меня порадовала
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Охота за крекером:)






Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Sunny_Moon,
Азов?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
tarara,
Нет, Черное море:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте