Фотография

0
Горожане
+ 110
Гражданин
Большеклювая ворона.





Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
курильчанка (27.11.2016, 11:34) писал:Большеклювая ворона.
курильчанка, то не ворон ли часом - ворона таки?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 110
Гражданин
Нет, не ворон. Она крупнее ворона, очень умная, осторожная и притом наглая птица. Умеет подражать человеческой речи. Когда я кормлю своего пёсу, прилетает огромная стая. Это бывает зимой. Они меня знают в лицо и знают, что я их не обижаю. Садятся рядом на перила крыльца и едят у меня с ладони. У них огромные клювы, они пробивают банку тушёнки с первого удара, но как же бережно они берут корм с ладони. А сфотать это невозможно. Как только сосед направит в нашу сторону фотик, они мгновенно срываются с места. Мне позволяют фотать,но я же не буду селфи делать. Руки то заняты.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
курильчанка, понял, спасибо.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
курильчанка (27.11.2016, 13:07) писал:А сфотать это невозможно. Как только сосед направит в нашу сторону фотик, они мгновенно срываются с места.

Этому горю можно помочь!
Сосед снимает открыто или из укрытия?
Если из укрытия - пусть установит вместо фотика стеклянную бутылку донышком в вашу сторону. Недельку надо потерпеть, а потом попробовать заменить бутылку объективом, но не делать попытки снимать. Птицы должны привыкнуть и со временем не будут обращать внимания на объектив. так себя ведут и наши грачи. Они подпустят вас на пять, а то и ближе метров, но только стоит навести на них объектив - сразу срываются и улетают.
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Сердж (18.12.2016, 07:43) писал:Было бы красиво, Fogel.
А в словосочетании "радиационный туман" нет ничего от той радиации, о которой подумал ты

Ну слава Богу ....
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
19:00, 18.12.2016
Fogel (18.12.2016, 13:16) писал:Ну слава Богу

Говоришь, тебе, говоришь...А ты не слушаешь!
Что толку говорить дальше?
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (18.12.2016, 17:59) писал:Говоришь, тебе, говоришь...А ты не слушаешь!

Блин! А шо тут не так ?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (18.12.2016, 19:50) писал:Блин! А шо тут не так ?

Ты, действительно, не видишь, что не так?
Накупи открыток, альбомов с картинами, почитай книги по композиции.... Походи на выставки картин...
Видел ли ты когда ни будь не картинах наших классиков мутный передний план на пол кадра? Неужели не видишь, что у тебя не в резкости ПЕРЕДНИЙ план?
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Iva (19.12.2016, 00:21) писал:Видел ли ты когда ни будь не картинах наших классиков мутный передний план на пол кадра? Неужели не видишь, что у тебя не в резкости ПЕРЕДНИЙ план?
Iva, возможно, задумка автора такая: рельсы - это длинная дорога из мутного настоящего в реальное и чёткое будущее?
Авторы - они же такие - те ещё выдумщики...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте