Фотография

0
Горожане
0
Командировочный
Собственно никаких секретов в этой фотке нет, сделана она зеркалкой у которой матрица намного больше чем в мыльницах ну и плюс объектив скорей всего полтинник тут светосильный. И всё...
Горожане
0
Командировочный
Фото отличные , налицо работа длинного фокуса и малой диафрагмы.
У меня вопрос к местным любителям - есть у кого-нибудь длиннофокусный объектив Canon? Очень хочется попробовать. У меня Canon EOS 450 + 18-55 (3.5-5.6).
Горожане
+ 1
Проездом
Вот еще статейка для начинающих.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
igorbg,
спасибо за ссылку. Отичная статья- четко и доходчиво
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 77
Старожил
Товарищи профессионалы, поделитесь опытом, как можно недорого и быстро организовать свет в домашних условиях, не прибегая к покупке оборудования дорогого.

еще может кто-то использует самодельные макровспышки?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Меня интересуют секреты композиции. Как делать портреты людей, что бы это было красиво?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 77
Старожил
Peppi, могу выслать Вам подборку позиций (поз) моделей для фотографирования портретов. если интересует
Горожане
0
Командировочный
Читать, учиться и пробовать, пробовать, пробовать и всё у вас выйдет!
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Тоже, вопрос к профессионалам: можно ли фотографировать так, чтобы получались почти ч/б рисунки?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
tka,
Если на фитике есть соответствующие установки.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте