По городу с фотоаппаратом

+ 1
Горожане
0
Проездом
Такая выставка устаревшей военной техники не может кого то удивить. В городе есть прекрасные уголки, Герои сказок у реч.вокзала или сквер около Макдонольдса. Побольше бы таких мест!
Горожане
+ 5
Местный

egu-igor писал:Такая выставка устаревшей военной техники не может кого то удивить. В городе есть прекрасные уголки, Герои сказок у реч.вокзала или сквер около Макдонольдса. Побольше бы таких мест!



Жирным - прям как скрытая реклама :)

Повторюсь. Никто вам не будет выставлять современную и комплектную технику.
Да и нашли что сравнивать.
Kremenchug Rally Team
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Dr.Code,

[quote=Dr.Code]Миг... Давайте скажем спасибо, что хоть такой.[/quote]
Да, конечно!
Но я думаю, что вы не стали бы дарить рваные башмаки, даже бомжу! Как можно дарить ГОРОДУ такую развалину. Можно было бы хоть привести в порядок внешний вид машины, и рваную покрышку заменить, пусть не на новую, но хоть на целую! Что во всей Украине не нашлось целой покрышки для МиГа? Говорят, ведь, подарок от Министерства обороны.
Остальная же техника приведена в надлежащий вид! Что же авиаторы так опростоволосились?
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я вообще щитаю, что вся эта выставка в парке мира идиотство редкое!!!
Знаете, подарок не подарок, но скоро туда за рублики пускать будут!
Но я не о том, парк мира чудесное место отдыха, наверное самое лучшее в городе, и как это не плачевно, дорожное покрытие, лавочки и фонари там не в лучшем состоянии! Так вот гораздо более полезным подарком для кременчужан, считаю облагораживание и ремонт парковской зоны! Дабы приходить туда и гулять там, было и приятно и удобно! Пользы от этого музея, ИМХО, 0! Ну у нас в принципе не в первой, когда власти занимаются ГМГМГМ чем, но не тем, что полезно! Парк остался без изменений зато у нас вон какой "музей"! Сколько труда вложено и на х.... (зачем) спрашивается???
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Гм... Тогда нафиг было строить стелу героев в сквере октябрьском, фонтан на дормаше, от них тоже эффекта ноль.
ИМХО то, что сделали музей это классно. Пусть даже в перспективе он может стать платным, но зато за ним будут следить, а то руки вандалов доберутся очень быстро. Лавочки, фонари и дорожное покрытие там очень в хорошем состоянии. Фонари только в том году поставили (их там вообще не было), лавочки подремонтированы и покрашены, дырки в асфальте подлатаны, кстати, перед открытием музея их и латали.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Tezey писал:Лавочки, фонари и дорожное покрытие там очень в хорошем состоянии


Ага, особенно когда садишься на лавочку, такое ощущение что она сейчас рухнет назад, хотя и приварена! И высидишь ли ты на ней больше чем 1час??? Наверное одно место заболит точно, лавочки ж новые и очень удобные!

Tezey писал:Лавочки, фонари и дорожное покрытие там очень в хорошем состоянии.


Ты замечал там маленьких детишек? Так вот они не ходят а бегают постоянно, и дорожное покрытие в таком хорошем состоянии, что после падения с ладошек булыжники вытягивать приходиться! Почему блин не накатать в парке гладенькое как зеркало покрытие, например как по 60 лет Октября? И это по твоему очень хорошее состояние? Все подремонтировано и подлатано! Все на соплях, но нормально никто из власть имущих не сделал, зато у нас есть такое чудо- музей! Я бы назвал это скорее стоянкой старой военной техники скорее всего... И не ужели в парке МИРА, надо ВОЕННУЮ технику размещать? Или это как в поговорке: хочешь мира- готовся к войне?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А меня болльше интересует вопрос по всей этой технике лазить можно будет или ближе трех метров подходить нельзя?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Peppi,
Детвора сидит на ней постоянно!
Едва удалось выждать "окна", что бы снять.
Ну, это, пока новая забава. Потом надоест, и малышни там будет меньше.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Iva

Вот это действительно приятная для меня новость, а то я испугалась, что парк перестанет быть для детей, а превратиться в выставку экспонатов.
А малышни там меньше не будет...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Peppi,
Не этого надо боятся в парке.
Куда страшнее появление палаток с надписями "Оболонь" или "Краще - разом"! "Хот дог" и прочих подобных элементов "цивилизованого" отдыха.
Вот это начало конца парка, и начало места для вложения инвестиций.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте