Фотопутешествия по Украине

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Fogel (05.09.2016, 16:31) писал:И это плохо , что Вы этого не цените !

Я не вывожу чернозем, лес, янтарь в европу. Не превращаю в лунный пейзаж бомбежками территорию чтоб заставить людей жить в иной культуре, вере и общении на ином для них языке. Не засоряю реки и не подписываю договоров на захоронения радиактивных отходов.
Имея Богом данные ресурсы страну грабят и всем кто может влиять затыкают рты купюрами.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
pantazm (07.09.2016, 18:21) писал:не вывожу чернозем, лес,...


А еще не кинули к ногам ростовщиков будущее страны...

о. Джарылгач:

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
pantazm (07.09.2016, 18:21) писал:Я не вывожу чернозем, лес, янтарь в европу

Я тоже этого не делаю. И не пишу так , шо вы все плохие , а я белый и пушистый ...

село йосиповка ... клуб...


Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
22:36, 21.09.2016
Fogel (21.09.2016, 21:59) писал: И не пишу так , шо вы все плохие , а я белый и пушистый ...

По моему Вы слегка переволновались и сместили центр тяжести , а с ним и объект ответственности ибо в словах
Цитата: Как мы не ценим природные богатства страны! [quote]
никак нет намека на чью либо обеленную пушистость , а значит я так же как и Вы не пишу, что вы все плохие. В свои эмоции я внесла не политическую ответственость за проплаченный госпереворот и симуляцию европейских ценностей, что очевидно и без тонких намеков, а индивидуальную ответственность каждого при пользовании богатствами, которые по обыкновению оценим лишь при потере. Я ,прожив два года в стране со скудными ресурсами, понимаю по факту, что растительность, водные ресурсы дорогого стОят, их берегут и охраняют. Мы же не особо задумываемся когда бросаем в водоемы пакеты, пластиковые бутылки, проводим стоки нечистот, после пикников оставляем груды мусора в лесах. Две фото дала для сравнения. В пустынной местности чтоб вырастить растение строят парники, дорожат каждой каплей влаги, которая распределяется по трубкам индивидуально к каждому ростку- цена такова. А там где черноземы и водоемы- безответственность и разгильдяйство. Дело даже не в правителях и промышленных масштабах, а в каждом пользователе доступного ресурса. Беда в ментальности .
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (21.09.2016, 21:59) писал:село йосиповка ... клуб...

Ну, сам клуб выглядит не очень...
А картинная галерея не плохая!
Это, похоже картины в стиле сюрреализма, а рамы просто с сногсшибательные!
Особенно впечатляет рама на втором снимке!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva,
Я тя не пойму , когда ты стебешься , а когда серьезно гутаришь ....
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
09:59, 26.09.2016
Fogel (25.09.2016, 23:00) писал:Я тя не пойму , когда ты стебешься , а когда серьезно гутаришь ....

В данном случае стебаюсь не над тобой!
В нынешнем, так называемом искусстве, сюрреализма, чем больше идиотизма, тем выше замысел "художника".
Вид через пролом стены навеял мысль о картине сюрреалистов. Пролом можно подать, как раму, а вид за проломом - как некую картину. Как произведения этих ваятелей - верх оригинальности и сюрреалистичности.
А про фотки, что можно сказать? - Вот, будущее, абсолютного большинства, украинских сёл! Это будущее уже неизбежно.
После войны не стали восстанавливать большое число мелких сёл. Стали строить более крупные населённые пункты. О бывших селах и хуторах теперь напоминают заросшие бурьяном глиняные холмы на местах хат, да бывший "садок вишневий біля хати" (с) заросший бузиной. Но тогда эти хутора и сёла уничтожила война. Теперь это делают преступники во власти под заунывное "Щэ нэ вмэрла" и вопли "херроям слава!" Такое будущее выбрали себе селяне Украины.
- Цартство небесное и вечная память!

Пейзаж - хорош!
- Придраться не к чему!
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (26.09.2016, 09:58) писал:Пейзаж - хорош!
- Придраться не к чему!

фух...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте