[СП] Парфюмерия и косметика - лицензия

0
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
kerielena
18:34, 22.03.2013
Предлогаю принять участие в СП парфюмерии с сайта http://lemongrass.com.ua/

Минимальный заказ духов и цена составляют : от 5 единиц - по 63грн за ед.. и 69 грн (LUX),
Заказать можно в ассортименте (например 3 люкс,2 обычных)

Позиции LUX лучшего качества,производства другой фабрики. Более стойкие,ароматы ярче

Но что бы было еще дешевле нужно собрать минимум 10 ед., тогда цена за 1 ед. 55грн. и 63грн.(LUX)

Косметика от 500грн. Блески, помады и карандаши продаются блоками по 12шт. разных тонов. Остальное - поштучно.
При мин. заказе парфюмерии - косметики можно от 300 грн.
Все необходимые тона или позиции которых нет на сайте - указывайте в комментарии к заказу.

Орг.сбор 20% (55+20%=66грн. или 63+20%=76грн.)

Присоединяйтесь!!!

Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Вчера позвонила подруге и спосила почем она последний раз покупала павфюм, так вот она мне сказала, что в феврале в "Доме торговли" за 105 грн. это со скидкой.

Собрано уже 5 ед., присоединяйтесь!!!
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
15:25, 12.03.2013
kerielena, так это левакс такими ценамиверсаче кристал 30мл.стоит 500 с чем то,а не 56
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
kerielena
15:32, 12.03.2013
zajusha3, а что вы хотели за такие деньги??? я хочу попробывать, а там видно будет! а в магазинах не "левак", мы разве знаем что покупаем???
Мы с вами говорим о разном, это лицензионная косметика, а вы говорите об оригинале?! Если у вас есть возможность купить за 500, так в чем вопрос???
Горожане
+ 1
Старожил
kerielena, я ничего не хотела за такие деньги)просто написано лицензия,я покупаю в тех магазинах где не левак.Попробуйте может понравиться
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
zajusha3, спасибо, поробую заказать тут и гляди понравится) а нет, то и жалко не будет)))

Лицензионная парфюмерия производства ТУРЦИЯ и ОАЭ - это имитация оригинальной селективной парфюмерии и духов. Настоящая лицензионная парфюмерия имеет хорошее внешнее сходство и практически идентичный аромат оригинальной парфюмерии, содержит натуральные ОРИГИНАЛЬНЫЕ масла. По стойкости аромата она практически не уступает оригинальной парфюмерии.
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
Собираю заказ так же на косметику!
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
kerielena
16:17, 16.03.2013
Собрано 8 ед. духов, осталось 2 ед., косметика собрана на 110, осталось 190грн, присоединяйтесь, заказ пишите в личку)))
Горожане
+ 5
Гражданин
я заказывала с этого сайта. Парфюмерия понравилась, запахи соответствуют оригиналам, держатся конечно меньше по времени, но за такую цену. И поставщик вроде нормальный, прислали все быстро, хорошо упаковали, ничего не рассыпалось, не пролилось.
Насчет косметики - понравилась меньше, но тоже ничего: тени хорошо упакованы, не сыпятся, некоторые еще и в футлярчиках идут (не помню уже какие..), но для меня лично что Лореаль, что белорусские - разницы особой не вижу, так что эти понравились; блески не брала не знаю; туши так себе (у Аннушки в СП понравилась больше), быстро высыхают (мес. на 2-3 хватает), но их + в том что хорошо смываются (скатываются) и глаза не пекут как от некоторых.... ну вот как-то так.
097-772-12-68 Инна.
Горожане
+ 13
Заслуженный
пенсионер
kremenchuganra, спасибо, за отзыв о сайте, то я с него первый раз заказывать буду.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.