СП с сайта aroma-zone. СКИДКА 15%!!!

0
Горожане
0
Проездом
Inna.Inna
14:03, 18.12.2013
Приветствую!
Меня зовут Инна, я из Николаева

Предлагаю разделить со мной закупку качественных жирных масел с сайта арома-зон (а то если буду покупать в розницу, моя огроменная зеленая жаба будет не душить меня долго и мучительно, а просто таки расплющит своим весом , ведь цена за большой обьем в 1,5-2 раза ниже!)Приблизительные цены:

1. Масло АРГАНА (1 литр) - 71 $ (минимальный заказ - 100 мл) ОСТАЛОСЬ 300 МЛ!!!
2. Масло лесного ореха (250 мл) - 18.50 $ (минимальный заказ - 50 мл) 150 мл свободно
3. Масло виноградной косточки (1 литр) - 14.10 $ (минимальный заказ 100 мл) 600 мл свободно
4. Гель алоэ вера (250 мл) - 13 $ (минимальный заказ 50 мл) СОБРАНО!
5. Масло брокколи (30 мл) - 4, 91 $ (минимальных заказ - 10 мл) СОБРАНО!
6. Эф. масло лаванды (100 мл) - 41$ (минимальный заказ 15 мл) ОСТАЛОСЬ 20 МЛ!!!
7. Эф. масло лимона (100 мл) - 9,7 $ (минимальный заказ 15 мл) 85 мл свободно
8. Эф. масло бэй (30 мл) - 10,4$ (минимальный заказ 15 мл) 15 мл свободно

Никакой выгоды для себя не ищу! Всего лишь хочу заказать себе дешевле и собрать на бесплатную доставку из Франции Все цены можно проверить на сайте aroma-zone. Украина не входит в ЕС, поэтому на всю продукцию действует скидка 15% (для проверки цен, выберите товар и положите его в корзину. Цены для Украины - в левом столбике, они ниже). Срок доставки - 6-14 дней. Заказ получу в Николаеве. Отправить по Украине Новой Почтой не поленюсь

Бутылочки (по 50 и 100 мл) закажу отдельно тут (цена на сайте + доставка Новой Почтой = приблизительно по 2.5 грн/шт)
Предоплата в грн 100% на карту Приват-банка по курсу доллара на момент покупки. Заказ отправлю, когда наберется корзина 120 долл и компания на масла.
В приоритете компания на аргановое и ореховое масла!Стоп-заказа нет, как только соберется компания - отправляю, буду стараться успеть до Рождества (7 января). Звоните, с удовольствием пообщаюсь, отвечу, какие продукты и для чего беру.
мой тел: (066) 028-10-тридцать один
Присоединяйтесь!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Inna.Inna, у нас на форуме уже есть такая темка!
Горожане
0
Проездом

pro100 (11.12.2013, 08:24) писал:Inna.Inna, у нас на форуме уже есть такая темка!


Разве я нарушила какие-то правила?
Горожане
0
Проездом
Милые дамы, присоединяйтесь!
(Уж очень не хочется переплачивать за розницу и доставку!:o)
Горожане
0
Проездом
Милые дамы, присоединяйтесь!
(Уж очень не хочется переплачивать за розницу и доставку!:o)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте