3D

0
Горожане
0
Проездом
treg
14:02, 26.09.2012
Спасибо.
Если честно, при тестовом рендере я забыл отключить их видимость. А потом, почему-то, решил - пусть будут. :)

Вот, лепнина со здания на пересечении Ленина и Пролетарской. Это, как говорится, "Work in progress".

Горожане
+ 5
Залетный
Что-то крупное назревает или опять для себя, для души? :)
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
13:03, 11.10.2012
да смотрю у меня по сравнению с вами вообще детский лепет))))




Горожане
+ 5
Залетный
Ну работы то неплохие, больше бы внимания текстурам и материалам!
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
0
Проездом
treg
17:04, 28.10.2012
painterbossiam,

Если не секрет: в чём моделите и чем считаете?

Ткань на последнем фото забавная :)

Malefic,

Скорее для души. Хочу попробовать гейм-моделлинг. (Отмоделить здание для CryENGINE®3 Sandbox).

Кстати:
Горожане
0
Проездом

treg (28.10.2012, 15:08) писал:painterbossiam,

Если не секрет: в чём моделите и чем считаете?

Ткань на последнем фото забавная :)

Malefic,

Скорее для души. Хочу попробовать гейм-моделлинг. (Отмоделить здание для CryENGINE®3 Sandbox).

Кстати:




А моделю я в 3д макс, это решила попробовать новые материалы)
Горожане
+ 5
Залетный
А я?!
Что он сделал? Они же всегда были вместе... А теперь он стоит в переулке у мусорки в тусклом свете фонаря, а его лучший друг, его хозяин и единственный родной человек уходит от него, опустив плечи и завернувшись в воротник черной куртки...
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
Горожане
+ 67
Гражданин
Народ, простите если уже был такой вопрос....и раздел не совсем в тему.
У нас в городе есть люди, которые работают в Zbrush ? В смысле не на уровне бигинера, а толково разбираются в пакете ?

если есть такие, отзовитесь в личку ! ))

Заранее спасибо.
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 5
Залетный
"Не плутай небо із зірками, віддзеркаленими вночі на поверхні ставка." Анджей Сапковський
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте