Microsoft Xbox 360

0
Горожане
0
Проездом
у кого есть?
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!
Горожане
0
Проездом
ей ау!
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!
Горожане
0
Проездом
У меня есть))
Горожане
0
Проездом
а зачем коробочка если можно купить мощнее комп в несколько раз?
Горожане
+ 24
Старожил
а затем, что комп нужно раз в два-три года апгрейдить, а коробочку можно юзать лет пять-семь ни о чем не задумываясь.
Забаненные
Почетный
старейшина

over писал:а зачем коробочка если можно купить мощнее комп в несколько раз?


Вы ошибаетесь. Разные модели Xbox стоят $350 и $270. Какой компьютер на них можно купить? Кроме того, в силу специфики (не буду вдаваться в технические подробности) коробочки (xbox, PS) апгрейдятся раз в несколько лет и все эти несколько лет отлично "тянут" все новые игры, в то время как на РC приходится менять железо с выходом чуть ли не каждой новой игры.

P.S. Но мне PC все равно роднее :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
зато на ПЕКА есть много эксклюзивных игр таких как Круизис, Старкрафт 2, Цивилизейшн 5...
Забаненные
Почетный
старейшина

over писал:зато на ПЕКА есть много эксклюзивных игр таких как Круизис, Старкрафт 2, Цивилизейшн 5...


Под консоли эксклюзивов больше :)
P.S. Crysis, кстати, есть для xbox.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Meo
Горожане
+ 4
Местный
+1 к не надо тут про эксклюзивность пк-игр.
на консоли делается очень много и гораздо чаще качественной вкуснятины, которая никогда не выпустится под пк.
Горожане
0
Проездом

Цитата:Под консоли эксклюзивов больше :)


Нет, на ПК в несколько раз больше эксклюзивных игр, википедия и игровые порталы в помощь.


Цитата:на консоли делается очень много и гораздо чаще качественной вкуснятины, которая никогда не выпустится под пк.


Откуда статистика? И если говорим про качество, то немаловажную роль играет именно ГРАФОН, а вот коробочка и плоечка не могут этим похвастаться, такие дела.

Мой вердикт: консоли это в первую очередь удобно и в какой-то степени эксклюзивно, пушо у других такого нет, но в плане графики и широкого выбора игр полный провал.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте