Microsoft Xbox 360

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Феерично. Ну-ну.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
0
Проездом
так завидую всем консольщикам, у них почти каждая игра шедевр :)

а на ПК один треш выходит, да еще и кривой косой, руки надо отрывать за такие поделки
Горожане
0
Проездом
Я не согласен что полный провал месяца 3 еще назад игры на консоле смотрелись думаю одинаково что там что там вот сей час конечно пошла разница думаю через 3 года выйдет новый бокс и плойка вот тогда посмотрите что лучше будет а что хуже)А по теме бокс продаю больше не превлекает меня хватило только на Red Dead Redemption дальше управление не понравилось)
plc
Горожане
+ 16
Старожил

dermantin48 писал:меня хватило только на Red Dead Redemption дальше управление не понравилось)



На каждый товар свой покупатель!

Я например много работаю на компе, не могу привыкнуть к джойстикам ХБокса360, а вот ребенок мой каждые два - три дня проходит все новую и новую игрушку с начала и до конца. Игровой ноут почти за 2 штуки баксов после покупки ХБОКСа стал применять только для хождения по инету.
Горожане
+ 1
Командировочный
Где у нас в городе прошивают XBOX 360? Просто сейчас пошли игры с новой волной на которых установлена новая защита от пиратства AP 2.5. Что бы их запустить нужна будет новая прошивка которая выйдет в Декабре. В моем случае прийдеться перепрошивать с помощью пайки...
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Darkangel,
Обратитесь в дом торговли, 3-й этаж, отдел радиодеталей. Там ребята по старинке занимались перепрошивками плейстейшенов первых и вторых, может и бокс ваш перепрошьют, если нужную микросхему смогут достать. Спецы там неплохие, думаю если возьмутся, то сделают.
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
0
Проездом

Цитата:дальше управление не понравилось)



Сенсор Kinect, кому интересно, поищите на ютубе, как это юзать...
Думаю для бокса это второе дыхание....
Фанаты просто в шоке.....
Правда у нас 2к отдать за джойстик (но это не джойстик, это камера инфракрасная, считывает все движения в фокусе, даже нескольких людей)

P.S. Когда куплю себе LED телевизор, буду думать о приставке.....
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Stormtank писал:P.S. Когда куплю себе LED телевизор, буду думать о приставке.....



Да, на LED LCD телике игры смотрятся куда круче! Особенно если подключите через HDMI интерфейс.
Горожане
+ 15
Старожил
plc
Учитывая что графические возможности бокса довольно убогие, то там толку от леда и ХДМА никакого,поскольку в любом случае надо сидеть далеко от телика, и смотреть распливчетую картинку.
Горожане
0
Залетный
ну на 50" плазме с 3 метров всё отлично, а вот ближе уже всё в лесенках
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте