Как скачать книги

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Дорогие компьютерщики!
Нашёл в Сети интересный ресурс, библиотеку, но качать материалы оттуда у меня не получается. Там какая-то программа, видно стоит хитрая, но на одном из форумов я прочитал, что, в принципе ничего нет невозможного. вот ссылка на одну из интересных книг. Может быть кто-нибудь поможет, как из этой библиотеки можно качать книги?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
http://www.kodges.ru/18599-atlas-kart-i-sk...jj-istorii.html
отсюда можете скачать ? если нет то я могу, потом залью сюда..
Горожане
0
Аксакал
Старший сержант запаса, красивая книжка.
С удовольствием полистал...

Но подсказать ничего не смогу.
Разве что банальный PrintScreen...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Terra писал:отсюда можете скачать ? если нет то я могу, потом залью сюда..


Большое спасибо за хорошую ссылку! Меня, просто, в данной библиотеке не один Атлас с картами интересует: там есть мало интересных книг, которых нет в других библиотеках.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Старший сержант запаса,
боюсь, в данном случае никак. Книга "зашита" в флеш и каждая ее страница подгружается отдельно при ее запросе.. Только так смотреть. Ну или как подсказал Yara.

А вы сюда названия книг кидайте. Постараемся помочь с поиском
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
да просто любое название книги в поиск яндекс или гугл, еще можно написать скачать бесплатно и тут же выдаст несколько ссылок, я так Атлас и нашла...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал:А вы сюда названия книг кидайте. Постараемся помочь с поиском


Например, ищу везде вот эту книгу. Буду весьма признателен за помощь.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 509
Аксакал
Раньше я все брала на Альдебаране..Потом не ходила туда с пол-года, читала то, что накачала. А зашла - нету Альдебарана..Кто знает, мож он куда-то переехал? Или убили?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
быстро на находится..... скорее всего скрин экрана делать нужно
Горожане
+ 6
Местный
Белокурая Жози,
Альдебаран
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте