Windows Seven

0
Горожане
+ 11
Старожил
У меня и виста не плохо летает, но интересно как будет летать семерка.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
В общем, если Канарский не пристрелит, ссылка на Windows 7 Ultimate Retail x86 x64 RU. Чистый оригинальный дистрибутив от Microsoft. Одним файлом. За активатором в личку.
All we need is love(c)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Marshall]а покаместь на старенькой ХРюшке посижу)))[/quote]
Аналогично)

[quote=Шурик)]У мну двухядерка 2,29 GHz и оперативы 2 гиг, ХР бегала шустро, по полный потенциал машины раскрылся именно на Windows Seven. Оформление и комфорт на несколько порядков высше, это тоже сиграло свою роль в пользу новой операционки.[/quote]
А, тогда ясно)
Мы со своими 1,5 ГГц и гигом оперативы будем тихо юзать ХРюшу
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Чистый оригинальный дистрибутив от Microsoft. Одним файлом. За активатором в личку.


)))))))) А зачем для оригинального дистрибутива активатор, стесняюсь спросить? Если на то пошло, и не хочется рисковать, сейчас можно скачать оригинальный Windows Seven с сайта Microsoft, и получить от них же ключ до мая 2010-го года. Зачем придумывать велосипед?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]А зачем для оригинального дистрибутива активатор[/quote]
Т.е.? Активатор нужен, чтобы активировать систему.

[quote=Шурик)]сейчас можно скачать оригинальный Windows Seven с сайта Microsoft, и получить от них же ключ до мая 2010-го года[/quote]
Можно ссылку? Там есть только RC. Оригинальный нужно активировать.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Активатор нужен, чтобы активировать систему.

Зачем забивать гвозди микроскопом? Сейчас можно скачать оригинальный Windows Seven с сайта Microsoft, и получить от них же ключ до мая 2010-го года.

ViewPoint писал:

Там есть только RC.

Знаете, как аббревиатура RC расшифровывается?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Шурик), я прохаванный в этих вопросах. Я в IT уже около 15 лет. Это моя работа.
RC - это Relise Candidate - последняя бета версия. Это не оригинальй дистрибутив, который пойдёт в продажу. Это релиз для тестеров. Для того и выкладывался на сайте MS бесплатно.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
ViewPoint, ну, я тоже не Красная Шапочка, и в информатике ещё со спектрумов, это которые были на базе Z-80. Работал как в досе, так и на каждой вышедшей с конвеера мелкомягких винде, суть то не в этом... Relise Candidate - полноценная винда, которая дополняется и шлифуется апдейтами и пока легальная. В чём проблема то?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Ну начинается. Сейчас раздел пойдет на пользователей ХР и семерки. Что бы сгладить такой конфликт, могу сказать следующее.
Многие не хотят ставить семерку только потому что Виста провалилась (по крайней мере до выхода сервис пака первого). Так вот вы вспомните как вышел Windows Millenium. Разве он был не провалом? На него флеш-пародии рисовали, что не нажмешь так ошибки вылетают. А почему провал? Потому что Милениум был создан на технологии NT. Переход с Windows 98 на Millenium был не менее проблематичен нежели с XP на Vista. Что было потом? Вышел Windows 2000. Который стал самым стабильным и остается таковым даже сегодня. Vista, как и Millenium стала якобы переходом на новое ядро. Vista провалилась и этого следовало ожидать. Но вслед за ней, появилась Windows Seven. Которая учла все недочеты висты и превзошла все ожидания.
И еще. Люди, которые не пробовали семерку, у которых есть профессиональные программы что идут только на ХР, у которых я извиняюсь слабые машины и другие... то есть те, у которых есть причины оставатся на ХР, а также те кому не понравилась виста, пожалуйста, не говорите что семерка хуже. Кстати ХР официально в продаже лишь до 2010 года. Пришло время идти вперед.
Week-End Billiard Society
Leader
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Шурик), открою секрет: оригинальная семёрка, та, на которую давал ссылку, ставится вообще без ключа и работает полноценно 4 месяца.
А если так рассуждать, то можно вообще самую первую бету ставить - тоже полноценная..Более того, RC уже не доступен...
И не нужно уводить в сторону. RC - это не финальная сборка. Отличия есть.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте