Интернет-магазин: выслушаю советы :)

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Хочу воспользоваться помощью коллективного разума :)
Сайт-то завёл, а что с ним делать дальше?
Крутится на паре тематических форумов реклама, на страничках для поисковиков пропишу вариантов (по теме) побольше...
Чего ещё делать-то надо?

сабж

Добавлено спустя 52 секунды:

З.Ы.
а куда делась тема "наши сайты"?

З.З.Ы
Магазин не оружейный, а околооружейный - тюнинг, запчасти и т.д.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 179
Гражданин
мы когда занимались раскруткой сайта заплатили куда то там денег-и наш сайт первым вылетал в поисковике на перечень тематических слов.
если надо-спрошу куда платили-по моему администрации яндекса
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:если надо-спрошу куда платили-по моему администрации яндекса


тему в юмор
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
[quote=Удивительная ZEL]платили-по моему администрации яндекса[/quote]

Нифига себе связи....
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Змей__ писал:Сайт-то завёл, а что с ним делать дальше?Крутится на паре тематических форумов реклама, на страничках для поисковиков пропишу вариантов (по теме) побольше...Чего ещё делать-то надо?


Не совсем понятен вопрос. Как это, что делать дальше? Ты же его с какой-то целью заводил?

Добавлено спустя 18 минут 31 секунду:

Страница "Доставка":
"Я не работаю с наложеным платежём по почте"
Лучше писать: "Мы не работаем". Везде где ведется речь от хозяина магазина. Доверия больше.

Над поисковой оптимизацией надо поработать. Возьмем, к примеру, главную страницу. Тег h1 есть на ней и это прекрасно. Но что в нем? "Новинки"! Что это может сказать поисковому боту пир индексации? Да ничего. Чот за новинки, куда новинки? Если написать "Новинки оружия" или "Новинки оружейного магазина" будет намного привлекательней, и вероятность того, что магазин окажется где-то наверху по тематическому запросу в поисковике увеличивается многократно. Конечно, можно для начала посоветовать прогнать сайт по каталогам, но сейчас от этого выхлоп фактически нулевой, но толк все-равно есть. А вообще, если есть деньги, то советовал бы нанять профессионального сеошника для этого дела.

Страница "Свяжитесь с нами". Адрес для связи размещен на бесплатном почтовом ящике. Это очень не желательно, т.к. любая уважающая себя контора должна иметь свою почту на своем домене. Например, contact@zmey-gun.com

Баннер в самом низу ни к чему. Тем более, что он ведет на главную этого же сайта.

Добавлено спустя 56 секунд:

Это то что сразу бросилось в глаза.

Дизайн не оцениваем :)

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Не, по поводу дизайна... Я бы сменил стандартный на любой другой - http://vamshop.ru/ :)
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Удивительная ZEL]что смешного?[/quote]
Смешно Ваше утверждение: "Платили администрации Яндекса". Смешно и абсурдно примерно так же, как если бы фермер, выращивающий овощи платил ресторану за то, что бы в их меню не было мясных блюд.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Спасибо! Первый толковый ответ :)

Правда, магазин не совсем оружейный...
Честно говоря, хрен знает какой - потому, что в "оружейном" - оружие продают.

jenyok писал:Не совсем понятен вопрос. Как это, что делать дальше? Ты же его с какой-то целью заводил?


Не придирайся к словам :) Цель ясна, методы её достижения - более-менее.
А вот подробности этих методов...

jenyok писал:советовал бы нанять профессионального сеошника для этого дела


Сколько стОят его услути и как их принято оплачивать?
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Кстати, а не занимается ли из однофорумцев кто ентим делом? ;)
Можно и в личку - если не считаете правильным открыто писАть.
(я о раскрутке сайтов)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 179
Гражданин
отписываюсь. спросила у директора-заказывал раскрутку в " Студия Евгения Шакотько" в Полтаве. "Позитив-медиа"
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте