Прокомментируйте начало мульта

0
Забаненные
-2
Залетный

Цитата: и хотя бы наполненными минимальным смыслом!



:-)))
даже и не знаю что вам ответить на эту реплику...

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Цитата:А не пробовали начать с идеи и сценария и придерживаться данного вектора?идею например интересную продумать, поменьше матов, и стрательнее?и прорисовать персонажи?



странно, сообщения пропадают.
только что отправил одно, на который вы вот среагировали а в ветке форума его нет...
PS
о ... появилось...

PPS
нет , так как вы пишете не пробовал в смысле про сценарий...
а вот насчёт прорисовки персонажей - это малополигонное моделирование ( анимация ) ...
а высокополигонной занимаются студии, у которых триде-студио работает в сетевой версии и где может рендеринг и просчёт геометрии моделей делать очень много компов одновременно .....


---------т..е.
дайте мне десять компов ( или больше ) :-)))
!!! с видеокартами Квадро от НВиды...!!!
и будет вам хоть Укр.Шрек в галвной роли кторого сиграет тов. Сталин...
да,.. :-)----------
( шутка )

а это всё делается на машинке с 512 мег видеомозгами и 4 гигами оперативки....

Геометрия в смысле сам просчёт полигонных сеток - это довольно таки трудоемкая операция для компьютера...
Посему – приходится упрощать и жертвовать качеством моделей…
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

sergdo писал:что вам ответить на эту реплику


А Вы лучше идите и доделывайте мультик.....
Забаненные
-2
Залетный

Цитата:лучше идите и доделывайте мультик


дак... вот блин... нежданно негаданно ремонт свалился в кваритире на мою и без этого уставшую голову...
Горожане
+ 179
Гражданин

sergdo писал:а вот насчёт прорисовки персонажей - это малополигонное моделирование ( анимация ) ...
а высокополигонной занимаются студии, у которых триде-студио работает в сетевой версии и где может рендеринг и просчёт геометрии моделей делать очень много компов одновременно .....


---------т..е.
дайте мне десять компов ( или больше ) :-)))



Сели делать-делайте один раз и хорошо, а некое пробное оставляйте в папке-"Проба пера"и если серьезно сели делать чтото , то делайте на соответсвующем оборудовании, и не жалуйтесь что у вас мощи не хватает.Сел моделировать в тридемаксе-возми серьезную видеокарту и оперативки.
...и во все что вы делаете попробуйте вкладывать смысл...это очень важно и , поверьте, необходимо....
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Забаненные
-2
Залетный

Цитата: и не жалуйтесь что у вас мощи не хватает.Сел моделировать в тридемаксе-возми серьезную видеокарту и оперативки



в Кременчуге nvida qardo карт - нет !!!
обыскал все магазины.
а в интеренете «начальные ( первые ) модели» этих карт не продают...
а только новые брэнды...
т.е. модели карт nvida qardo - начального уровня только начинают нонче юзаться по постСНГ......

да...
и вот начальный уровень - карточка qardo - стоит примерно 250-300 у.е.
а последние брэнды примерно от 5000$....

да...
так что , сей вопрос " о железе" мной хорошо так сказать изучен :-)))
а мозгов в машину можно конешно набросать, но это не решит проблемы просчёты именно геометрии, т.е. мозги помогут считать текстуры которые накладываются на модели, но геометрию они не считают их считает проц...
или же если не проц - то именно графический проц - заточенный под просчёт геометрии... :-)



Цитата:...и во все что вы делаете попробуйте вкладывать смысл...это очень важно и , поверьте, необходимо....


Хм … ну ладно, внемлю совету, попробую вложить смысл в следующий кусочек видеоряда,..
:-)
Посмотрим что из этого выйдет…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте