"Аська", воскресни!

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Newsmaker
00:41, 04.05.2011
Как известно, вчера у абсолютного большинства пользователей отвалилась аська. Опять что-то в АОЛе химичат и воюют с "неродными" месседжерами.

Как лечить?
1 вариант - установить ICQ6

2-й вариант - для поклонников QIP. Устанавливаем себе новый QIP Infium 9020 или же в старой версии этого же инфиума меняем ID клиента на QIP 2005.
Меню -> Настройки -> Учетный записи

В правой панели напротив ICQ XXXXXXX (где XXXXXXX - ваш номер аськи) нажимаем кнопку "Настроить".

Появляется новое окошко. В нем в левой части кликаем на ID клиента, а в правой в выпадающем списке меняем QIP Infium на QIP 2005.

Старые версии квипа не работают!

Для тех кто не пользовался инфиумом - обновленную старую версию (как звучит!) программы можно скачать здесь

3-й вариант - юзайте миранду, крысу или другие доступные программы обмена сообщениями. Их, вроде, не сильно зацепило.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
jenyok,
Ой спасибо!!! А я как раз с утра не могу въехать - QIP мой загрузился, но ни один контакт не активен .
Попыталась поменять ID - не вышло В меню "Настройки" не нашла "учетные записи"
Может у меня версия не такая?.. В стартовом окне нашла только это: QIP ver. 2.0.9000
[
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Да, старая
У меня 9018, после смены ID все работает в лучшем виде.

Скачать надо более новую — там вроде и менять ничего не надо (еще не ставил)
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Мммда, придется ждать, пока моя техподдержка вернется с работы
[
Горожане
+ 6
Местный
Все, вернули нам КВИп:)))) Качать с оф. сайта.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 8
Залетный

Kirill-ua писал:Все, вернули нам КВИп:)))) Качать с оф. сайта.


Кто поставил Qip Infium с офсайта (там 9020 RC3) прямо поверх или скопировал данные аккаунта дабы не потерять настройки и то-сё, столкнулись с красивой надписью "Этот профиль не является учётной записью QIP и может быть открыт только в изолированном режиме. ".
Мне помогло изменение параметров в ярлыке запуска, выглядит так:

Цитата:“C:\Program Files\QIP Infium\infium.exe” /isolated


Пробуйте.

Добавлено спустя 31 минуту 39 секунд:

jenyok писал:Старые версии квипа не работают!


Кстати, работает (как ни странно) релиз QIP 7981, сам на нем сутки просидел, если кому надо могу выложить.
НИКТО, созидающий НЕЧТО, лучше, чем НЕКТО, творящий НИЧТО!
Горожане
0
Аксакал

jenyok писал:2-й вариант - для поклонников QIP. Устанавливаем себе новый QIP Infium 9020



Спасибо, поставил.
Вроде фурычит нормально...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 5
Местный
А меня что-то не попер вообще этот Infinum.

Качаем тут работоспособный билд (8080) старого qip`a.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Проездом
а есле кто с мобил сидит качайте SMAPER , внем нет глюков с аолом, там все прдусмотрено http://smape.com/smaper/ (ну а дальше розберетесь)
Горожане
+ 26
Местный

Цитата:А меня что-то не попер вообще этот Infinum.



+1. Инфинум на любителя. К тому же у меня на нескольких машинах он неоднократно падал. С официального сайта качнул QIP 2005 (8080) и все пошло "как по-смазанному".
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте