"Аська", воскресни!

0
ras
Горожане
Почетный
гражданин
В версии Infium есть такие буковки как RC, это не релиз, ещё идёт бета-тестирование, поэтому может и падать...
Горожане
-342
Почетный
гражданин
На счет "попёрло-не попёрло".
Мне тоже мой старый Квип нравился больше. Но на Инфинум скачала парочку скинов и юзать стало приятнее.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Что-то мой Квип с утра опять не фунциклирует: все контакты неактивны... Опять химичат с протоколами? Кто-нибудь в курсе, шо трапилось и чего с этим делать?

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Сори, кажется, нашла проблему. Сынуля помогает жить
[
Горожане
0
Почетный
старейшина
Товарищи, кто сталкивался может с таким?

как извесно в версии квипа 8094 был вирус... у меня Каспер вроде как нашел его и удалил, но теперь квип вешается до вот такого состояния


пробовал качать версию 8095 (разработчики писали мол она чистая и рабочая), но толку нет... глюк тот же..

кто что посоветует?

P.S. кликанье по кнопке "Закрыть qip" приводит лишь к сворачиванию программы в трей...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Marshall писал:кто что посоветует?



совет 1. порыскать по инету: гугл, яндекс.

совет 2. Сделать переустановку пошагово: полностью удалить квип 8094, вычистить реестр, ручками удалить директорию, потом прогнать систему на антивирус со свежими базами, а уже потом ставить свежую версию.
Горожане
0
Почетный
старейшина
tka,
да ну не на столько уж я деревянный...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Обратно блин, или это токо у меня квипчик 8095 никак загружаться не хочет?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Чертенок №13]Обратно блин, или это токо у меня квипчик 8095 никак загружаться не хочет?[/quote]
Пора переходить на Infium :)
Горожане
+ 179
Гражданин
хм..а у меня как пахало так и пашет....шо у вас там вылетало и не работало не знаю.... стоял стоит и стоять будет-Квип 2005
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
0
Почетный
старейшина
R&Q рулит
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте