Винда

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Посоветуйте пожалуста какую можно скачать версию XP, чтобы там были более новые проги, темы с висты?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
SNOOP,
ставишь любую (или Home или Prefessional) и туда уже ставишь весь нужный тебе софт и прочее. Есть, конечно, различные любительские пропатченые и протрояненые сборки, но оно Вам надо?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

SNOOP писал:Посоветуйте пожалуста какую можно скачать версию XP, чтобы там были более новые проги, темы с висты?


Это лучшее, что сейчас есть. И не потому, что там куча плюшек, как ты просил, а в основном по тому, что есть возможность навесить чистой
Дерзай!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Спасибо огромное, Вам.
Забаненные
+ 23
Старожил
[quote=Шурик)]Это лучшее, что сейчас есть. [/quote]
Стремновато как-то оттуда качать операционку..


Сам сейчас ищу стабильную чистую хрюшу с SP3, ибо все, что попадается - чем-то нафичена до такой степени, что падает быстро.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Цитата:что попадается - чем-то нафичена до такой степени, что падает быстро..


на себе такое испытала Тоже хочу чистую хрюшу с SP3,
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

AHTOH писал:Стремновато как-то оттуда качать операционку..


Не знаю, у меня всё тип-топ... На крайний случай у меня всегда есть Windows french relise sp2, который чистый и он который год меня не подводит, плюс sp3... Сам качаю с этого сайта систематически, более того, держу его в закладках...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

AHTOH писал:сейчас ищу стабильную чистую хрюшу с SP3


Sunny_Moon писал:Тоже хочу чистую хрюшу с SP3


Вот и вот.
Чистые от Microsoft. Всё остальное - от лукавого. Проверено на себе.
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Всем спасибо за указанную информацию.
И у меня еще есть вопрос.
При переустановке ОС, можно оставить хотя бы 1 диск с информацией, чтобы она не пропала?
Если такого возможно, то как?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

SNOOP писал:При переустановке ОС, можно оставить хотя бы 1 диск с информацией, чтобы она не пропала?
Если такого возможно, то как?


Конечно можно. Нужно чтобы на диске(винчестере) было хотя бы два раздела.
Это делается средствами самой Виндоус при установке на чистый диск, либо сторонними программами, например, Acronis Disk Director, если диск уже содержит ценную информацию. Программой Partition magic пользоваться не рекомендуется.
Если на диске уже несколько разделов, то при переустановке системы другие разделы не пострадают.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте