Извлечь данные с CD-R

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Проблема в следующем:
у меня есть (а, может, уже был) многосессионный сидюк для резервного копирования данных. После очередной записи первые две сессии стали не видны из проводника. Может кто знает как ее оттуда извлечь?
Горожане
0
Проездом
Не знаю точно, но можно попробовать программой Badcopy PRO, обычно используется для извлечения файлов с диска, на котором есть технические повреждения.
Боюсь, что проблема не в технических повреждениях... На многосессионых дисках такое иногда бывает, а как данные старые вытащить? У меня не получилось.
Горожане
+ 1
Командировочный

Цитата:Написано: jenyok
Боюсь, что проблема не в технических повреждениях... На многосессионых дисках такое иногда бывает, а как данные старые вытащить? У меня не получилось.



А мне все-таки удалось! Правда, потанцевать пришлось от души. Пробовал проги для копирования инфы с плохих CD. Но они копируют только то, что видят. А уменя пропали две предыдущие сессии! Попробовал Нюрой скопировать диск в образ, она указала, что на диске инфы — 630 метров! Ха, думаю, не все потеряно! Но Нюрка выдала фатальную ошибку чтения и писец. У меня еще стоит подарочный Тотал Коммандер. В нем таких прог натыкано — закаешься! (Особенно по диал-апу ;-)) В не есть програмулька для копирования CD и DVD — BlindWrite 5.2.6.139. Она тоже увидела весь объем диска, но для просмотра осталась доступной только последняя сессия. Копирую в образ — ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Главное замечание: профиль при копировании не меняйте, оставьте значение Автоматик. Может закапризничать. Получится образ родного для программы формата. Ну а дальше сами! Проверите способ, напишите мне на мыло [EMAIL]scule_skororib@mail.ru[/EMAIL]
Jenyok, нужно верить в лучшее. С Новым годом!
:apl:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте