QIP

0
Горожане
+ 11
Старожил
Porochniy я тоже юзаю QIP постоянно, но когда у тебя трафик не резиновый то напрягает качать новые версии. как на счет проблем с соединением, когда icq банит альфа клиенты? скины можно и под асю скачать, а если ума хватит и свой написать. но я все равно люблю QIP больше чем другие клиенты. для меня основное его преимущество, по сравнению с icq, маленький трафик при загрузке.
Горожане
0
Залетный
Brabus, со всем согласен, ну а если не позволяет траф качать, то никто и не заставляет, на сколько я помню только 2 раза было критическое положение при котором нужно было качать новую версию qip`a, а так пользоваться можно и старыми версиями скока захочется. Насчет скинов ты прав, тем более файлы скина приедставляют из себя обычные папки с набором рисунков, при желании и в paint`e мона забацать нехилый скин :D

Вот на днях обнаружили критическую ошибку в официальном клиенте ICQ 5.1, через которую можно много чего натворить на компе, они сразу же предложили скачать обновление, не уверен, но думаю оно весит побольше чем qip с его 1.8 мб
Спасибо за внимание :estser:
Горожане
+ 12
Старожил
Вышел новый билд 7995. Скачать - rar 1.3 Мб или exe 1.8 Мб

Изменения:

Цитата:Добавлено:
- окно поиска: добавлена новая вкладка "Найти собеседников" (при этом используется новая поисковая система на сервере, с помощью которой можно видеть общее количество пользователей в базе, соответствующих указанному критерию поиска и также получать при каждом новом запросе наибольшее количество неодинаковых результатов);

Исправлено/Обновлено:
- [обн] еще большая экономия трафика;
- [обн] функции аутентификации на прокси серверах (basic, ntlm);
- [обн] окно настроек: в пункте "история" добавлена возможность указывать путь сохранения принимаемых файлов;
- [обн] командная строка: добавлен параметр "/urldef" для открытия ссылок в текущем окне браузера;
- [обн] графика скина по умолчанию;
- [обн] модуль протокола;
- [обн] модуль установки программы;
- [обн] обработка текста, вставляемого из буфера обмена;
- [исп] обработка параметра командной строки "/sndold";
- [исп] мелкие ошибки и недочеты;




Так же вышел QIP для КПК и смартфонов, работающих на платформе Windows Mobile 2003/5.0. Читать и качать тут
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
настоящие ветераны :estser: с 97ого года сидят в аське :)
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Sinoptik
настоящие ветераны :estser: с 97ого года сидят в аське :)



Перепробовав кучу альтернативных клиентов уже наврядли когда-нить вернусь на аську.. :cool:
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Цитата:Так же вышел QIP для КПК и смартфонов, работающих на платформе Windows Mobile 2003/5.0. Читать и качать тут


Поставил - гадость редкая, тормозит, неудобный интерфейс, сразу же снёс, а вот обычная версия очень удобна, шарики и градиенты отключаются в настройках. Юзаю его даже в Линуксе под вайном.
Горожане
0
Проездом
qip на мой взгляд один из лучших icq-клиентов, которых я перепробовал не мало...
Удобная в обращении, нету никаких идиотских баннеров и глюков...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте