Windows Vista (Longhorn)

0
Считаю, лучше дождаться первого сервис пака, а там - глянем...
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: soadomized
Та чё, жрёт она от 250 до 350 оперативки, как мне кажется, то стандарт у нас щас по 512. У меня 512 и не лажит, всё нормально.



С таким количеством оперативки можно разве что в ворде тексты набирать, в екселе таблички делать. Ну еще пасьянсы пораскладывать :) Для более жирных игрушек маловато будет.
Горожане
+ 67
Гражданин
Самая быстрая установка Висты - 2 минуты ! В инете есть ролик :) устанавливается только через шрэдэр для бумаги :D
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:Написано: Junior
С таким количеством оперативки можно разве что в ворде тексты набирать, в екселе таблички делать. Ну еще пасьянсы пораскладывать :)


Недавно был на семинаре Microsoft (по Висте). Им же заявлено: после установки (на стационарный ПК) Виста сразу же "откусывает" ~ 490Mb ОЗУ. Не говоря уже о требованиях к в/адаптеру, при использовании Aero.

soadomized
Как быть с неопознаными устройствами (Диспетчер устройств), например: сетевой адаптер, беспроводная сеть, звук. карта? Хотя может это кому-то и не нужно
Горожане
0
Проездом
Фтопку Висту, нужно покупать ПО под железо, а не железо под ПО, мелкомягкие вобще обарзели, сунут свою лабуду куда нада и куда ненада. Не так давно брал ноут, так почти все идут с Виндой за которую платить нужнло, пошли они куда подальше.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте