Фотошоп: проба пера

0
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Приглашаю всех любителей фотошопа выкладывать сюда свои работы. Будем делиться опытом, советоваться, хвалить, критиковать. Мне, например, не хватает трезвого постороннего взгляда.

jenyok, спасибо за самоучитель, сейчас изучаю - пытаюсь работать со светом. Вот первые результаты: :blush:

да варианта на одну тему


валентинка


голуби


медузы


Критика, как вегда, приветствуется.
[
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
smile-ikk
А что!
Совсем, даже, и не плохо!
Хотелось бы придраться, да можно сказать, не к чему!
Заметен, конечно, фотомонтаж, но сюжеты интересные, мне нравиться.
Я то, в шопе, только фотки до "кандиции" довожу, а можно и такой работой заниматься.
Успехов!
Горожане
-6
Командировочный
:blush:
Горожане
-6
Командировочный
:victory:
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
aleksmos
А можно выкладывать фотки нормальным образом? Что бы не качать "кота в мешке".
И описание хотелось бы хотя бы в двух словах, что бы знать, что всё это означает?
Горожане
-6
Командировочный
Iva,ну если вы подскажите как выкладывать фотки,что бы не качать "кота в мешке"то я с удовольствием выложу!!!
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Вы можете воспользоваться несколькими уроками по выкладыванию фотографий:
Урок от Iva: тут

Урок от jenуok: тут

Урок от Yara: тут

Выбирайте, какой Вам по душе!


Идея с отражением ребенка в глазах мне понравилась - я видела нечто похожее в инете, но с использованием изображения бабочки. Очень эффектно! Пыталась повторить, но уменьшенный до столь минимальных размеров рисунок выглядел ужасно - все изображение поместилось в пару десятков пикселей! Так что я эту затею забросила...

А у Вас глаз вышел очень даже аккуратно (жаль размер изображения небольшой). Немножко радужка выглядит искусственно (полагаю, это после размытия?).
Если есть желание, поделитесь, как вам без жертв удалось совместить два изображения?
[
Горожане
-6
Командировочный
Горожане
-6
Командировочный
[color=red]Спасибо за помощь!Ничего сложного,есть сайт www.photo fun там много прикольчиков!Мне бы тоже очень хотелось научиться профессионально фотошопить,мне понравилась ваша работа,а что еще интересненькое есть?[/color]
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Новенького? Да вот, вымучиваю очередной коллажик, правда, результат - увы- не стоит затраченных усилий. По моим рассчетам все должно было выглядеть эффектней :nea:

Потратила на эту работу несколько дней и n гигабайт интернета :thumbdown: , научилась тремя способами создавать лучи (в конечном итоге, скачала кисти :mosking: )...
Результат, по-моему более чем скромный :cray:


Как вы думаете, чего здесь не хватает?

aleksmos
Ваша ссылка некорректна, попробуйте подправить...
[
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте