Фотошоп: проба пера

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
smile-ikk
Чего не хватает сказать трудно, а вот лишнее, как раз, эти самые лучи.
Ребята!
Вам некуда девать время? Фотка и так хорошая! К чему все эти навороты? Разве, что для спортивного интереса.
Всё должно быть к месту и в меру!
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Мда, пожалуй, Вы правы: от того, что я здесь наляпала, фотография лучше не стала... :nea:

Вывод - не стоит стремиться хорошее сделать лучше... Неплохой результат дает фотошоп, когда удачное фото перенести с неудачного фона на новый.

Это вовсе не спортивный интерес - я нахожусь в декретном отпуске, времени свободного достаточно, вот и решила соединить приятное с полезным.
[
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
smile-ikk

Цитата:Это вовсе не спортивный интерес - я нахожусь в декретном отпуске, времени свободного достаточно, вот и решила соединить приятное с полезным


Причина уважительная!
Тогда дерзайте!
А мы будем вас критиковать!
Горожане
-6
Командировочный
А почему критиковать :hysteric: ?Я думаю что и хвалить тоже стоит Если хвалить,то обязательно будет получаться красота,а критика только давит,хотя критика иногда и нужна :good: ,я тоже сейчас в декретном отпуске но на это времени особо не хватает,но очень хочеться научиться.Iva вы наверное проф....фотограф или художник?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
aleksmos

Цитата:А почему критиковать ?Я думаю что и хвалить тоже стоит


Критиковать намного проще!
При этом и самомнение возрастает. :e010:
А хва-а-а-лить, хвалить - это не интересно. Там думать надо...

Цитата:Iva вы наверное проф....фотограф или художник?


Да нет. Я связист по профессии. Фотография - это "побочный эффект".
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Вот такая простенькая работа - моя главная задача состояла в том, чтобы восстановить ценный для меня кадр (постель, уставшая после родов мама с синяками под глазами нивелировали весь эффект от фото) Что думаете?
[
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Фотка замечательная, живая! Что мама, что малыш - просто прелесть! (Стучу три раза по дереву)
А этих с дегенеративными крыльями, зачем прилепили? С такими крыльями только падать хорошо. Простите, терпеть не могу божественную шелуху. Христианская двуличность и цинизм вызывают отвращение. Не надейтесь на них, там всё лживо, как и эти крылья к хребту прицепленные и, совершенно, бесполезные!
Горожане
+ 10
Местный
Не стоит быть столь категоричным. Ведь такого плана колажики делаются в первую очередь для себя, да и в последнюю очередь, тоже для себя :)
Главное - пробовать, учиться, эксперементировать! Так что ТАК ДЕРЖАТЬ! :) :good:
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
SabaKLa

Цитата:Главное - пробовать, учиться, эксперементировать! Так что ТАК ДЕРЖАТЬ! :)


Всё правильно! Но посмотрите, на сколько б лучше картинка смотрелась в целом, если бы вот вместо этих безродных дегенератов, были наши весёлые герои из мультиков или сказок! Они вписались бы в сюжет совершенно органично, а не чужаками, как эти.
Горожане
+ 10
Местный

Цитата:Написано: Iva
............ Но посмотрите, на сколько б лучше картинка смотрелась в целом........


простите, лучше для кого? для многих из нас христианские символы очень много значат. Я не говорю о себе. Я человек не крещенный. Но я бы не стал в разговоре с человеком верующим, употреблять такие, мягко говоря, СЛИШКОМ ГРУБЫЕ, ВУЛЬГАРНЫЕ (в данном контексте) выражения, как вот это

Цитата:Написано: Iva ................. вместо этих безродных дегенератов .........


тут вопрос элементарной этики.
ну а касаемо предмета дискуссии - симпатичного, сделанного с душой коллажика - так тут все тоже очень просто. Возможно, Вам, мне и еще десятку участников форума понравились бы изображения добрых мультяшных героев, но в то же время еще сотне человек имено этот, существующий вариант коллажа, пришелся по душе!
Iva, Вы же человек творческий и знаете, насколько с трепетом, с любовью и чаще всего с необьяснимой самокритичностью мы относимся к своим "творениям". И с каждой работой у нас с Вами связаны определенные, понятные иногда только нам, мысли, переживания и эмоции.
Iva, я был на Вашей выставке - все очень понравилось :)
smile-ikk Вы умничка! :) тема отличная! очень интересно наблюдать за такой милой работой :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте