Антивирус: Кто чем пользуется?

0
Забаненные
+ 23
Старожил

Цитата:Написано: Ferdinand13
Symantec AntiVirus, еще не разу не подводил! Класс! Обновление без проблем! Только если выставить опцию удаления инфиц. файлов, то с ними расправляется безжалостно! И моргнуть не успеешь, а так в обычном режиме рульная вещь! :good: :good: :good:


Бгг) Да дырявый он, не тешьте себя излишними надеждами на сверхнадежность) Знаю, ибо сам им пользуюсь, см. выше)

Как говорится - на антивирус надейся, но и сам не плошай)))
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Проездом
Avast + Autpost
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Юзал практически все популярные антивирусы, остановился на замечательнейшем сочетании Касперского и Спайбота. Ни разу за многие годы проблем и вирусов небыло.
Norton - Неплох, как и не особо хорош, раз не смотря на него ломанули компьютерный клуб, в котором я админил. Впрочем, для меня он на втором месте.
Dr.web - терпеть не могу этот тупой антивирусник, есть на то причины))) Хотя охотно даю ему третье место в своём рейтинге.
Nod - неплохая, но дырявая програмулина, вечно ноющая на ключи. Имхо, организацию больше заботит не качество продукта, а очередная облава на пиратов) Вирусы пропускает на раз-два.
Остальное озвучивать не буду, т.к. аваст, антивир хр, панда и прочая хрень, не грузящая систему, её особо и не защищает. А для фанатов мегабезопасности могу посаветовать только одно - юзайте линух ибо в безглючном пространстве вирус не живёт.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Залетный
Ну а я пользовался многими продуктами. В последнее время мне очень нравился AVAST. основной критерий его бесплатность. Но и он не смог одолеть один вирус, после чего пришлось поставить NOD 32 (сами понимаете крякнутый).
А вот сейчас стоит Касперский, причем бесплатный и дают его здесьКасперский, конечно усеченная версия но все-таки.Там единстенное условие : завести ящик на YandexYandex.
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
Горожане
Залетный
Пользуюсь Kaspersky Internet Security 7.0. Совмещает в себе сетевой экран и антивирусник, очень удобно.
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
У меня стоит НОД32 и ещё ( почему-то!) Avira AntiVir Personal. Так мне установили. Но, как только я попала на вирус, хватанула капитально. Может потому что стоят 2 программы?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
Это неправильно. Должен стоять только один антивирус.
All we need is love(c)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ViewPoint, я тоже так думаю, но мой специалист, говорит обратное. Наверное, надо применить альтернаитвный ход - обратиться ещё к кому-нибудь.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ruda98,
Если он такое говорит, то он вовсе не специалист. Можете ему об этом сказать, пусть задумается.
Пусть почитает
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
ruda98, Могу помочь в этом вопросе, опыт как-никак есть) Мой телефон у Вас есть...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте