Microsoft Office 2007 Professional Enterprise + RUS MUI

0
Горожане
+ 11
Старожил
В рамках презентации новой финальной версии Microsoft Office 2007 были представлены основные инновационные возможности и технологии этой системы. В состав Microsoft Office 2007 вошли клиентские и серверные приложения, а также службы, предназначенные для повышения эффективности работы как отдельных сотрудников, так и организаций в целом. Последняя версия системы Microsoft Office предоставляет удобные и простые средства для увеличения личной продуктивности, упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа.
«С выходом Microsoft Office 2007 компания полностью пересмотрела существующие принципы организации пользовательского интерфейса для того, чтобы облегчить конечным пользователям работу, помочь им быстрее достигать впечатляющих результатов. С помощью нового интерфейса, модифицированного механизма работы с графикой, улучшенных функций визуализации информации и обновленных инструментов управления задачами пользователи смогут создавать профессионально выглядящие документы, быстрее находить и анализировать нужную информацию и эффективнее проводить планирование времени и расстановку приоритетов».
Версия включает в себя:
Microsoft Office Access 2007
Microsoft Office Communicator 2007
Microsoft Office Excel 2007
Microsoft Office Groove 2007
Microsoft Office InfoPath 2007
Microsoft Office OneNote 2007
Microsoft Office Outlook 2007
Microsoft Office PowerPoint 2007
Microsoft Office Publisher 2007
Microsoft Office Word 2007

[color=red]Скачать Microsoft OFFICE 2007 Professional Enterprise[/color]
Part 1 - 228.8mb
Part 2 - 228.8mb
Part 3 - 183.7mb

[color=blue]Скачать RUS MUI. Официальный руссификатор от Microsoft[/color]
Part 1 - 94 mb
Part 2 - 94 mb
Part 3 - 74 mb

[color=red]Ключики[/color]
KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8 TT3M8-H3469-V89G6-8FWK7-D3Q9Q

Только начал качать, поэтому личного мнения еще нет. Всем у кого нет возможности скачать, а очень хочется, перепешу на вашу DVD болванку, к диску приложить бутылку пива...
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Brabus
Только начал качать, поэтому личного мнения еще нет. Всем у кого нет возможности скачать, а очень хочется, перепешу на вашу DVD болванку, к диску приложить бутылку пива...


..ну, ну ..и как? ...уже появилось личное мнение?



Может кто-то уже ставил Office 2007 ?
Поделитесь впечатлениями.
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Гастарбайтер
Винда начала сильно тормозить, еще появился какой-то постоянный процесс....
Снес я "офис" и все нормально заработало.... ;)
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Crash
Винда начала сильно тормозить, еще появился какой-то постоянный процесс....
Снес я "офис" и все нормально заработало.... ;)


А какие у Офиса требования к компу (не минимальные а для нормальной работы) и насколько твой комп им соответствует? :blink:
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Гастарбайтер
500 megahertz (MHz) processor or higher
256 megabyte (MB) RAM or higher
2 gigabyte (GB) hard disk ; a portion of this disk space will be freed after installation if the original download package is removed from the hard drive.
CD-ROM or DVD drive
1024x768 or higher resolution monitor
Microsoft Windows(R) XP with Service Pack (SP) 2, Windows Server(R) 2003 with SP1, or later operating system


у мну:
2,4 (GHz)....
512 Мб. RAM...
Горожане
+ 11
Старожил
-Julia- Еще не скачал, если все ок, завтра (04,12,06) будут отзывы.
на работе народ ставил недели три назад. . . .отзывы не очень, много наворотов конечно всяких, интерфейс притерпел значительные изменения. . . .а так. . . . охфис как охфис :) я себе ставить не стал. . .
Горожане
+ 11
Старожил
Читал что лучше сжимает файлы. сам еще не пробывал тк не поставил (траблы с жестким)
Горожане
+ 11
Старожил
Ура, поставил. Красиво, симпотично но непривычно. Систему грузит не сильно, почти незаметно. В итоге я доволен, буду осваиваться.
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Brabus
Ура, поставил. Красиво, симпотично но непривычно. Систему грузит не сильно, почти незаметно. В итоге я доволен, буду осваиваться.


поставила, русифицировала, поюзала... симпатично, но пока переходить на него не хочется... надо привыкнуть...

вот такой непривычный вид Word'a :)
"Главная"

"Вставка"


...глянула требования для офиса на офсайте...

Цитата:Компьютер и процессор
ПК с процессором 500 МГц или более, 256 или более МБ ОЗУ;
ПК с процессором 1 ГГц и 512 МБ ОЗУ (или более мощный компьютер) необходим для работы с Microsoft Office Outlook 2007 с диспетчером контактов

Жесткий диск
Для установки необходимо 2ГБ;
часть этого объема будет освобождена после установки, когда исходный установочный файл будет удален ...


у меня по умолчанию поставился где-то на 1.2Гб...
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте