NFS CARBON рулит

0
Горожане
+ 1
Залетный
Вот поиграл в NFS Carbon и хочу вам сказать, что если думаете покупать или нет, то стоит приобрести.
И КТО НИБУДЬ ИГРАЛ?
Как впечатления?
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Купил, поставил, разочаровался. НЕТ игрушка классная - тока небольшие глюки, она у меня руль отказываеться видить - а на клаве я ездить уже и разучился.........
Горожане
+ 5
Местный
А мое личноt мнение такое...
Эпоха автосимуляторов фирмы EA завершилась в аккурат на NFS 5 Porsche: Unleashed.
Последующие творения этой геймдевелоперской конторы не имею права носить гордое звание: "симулятор".
Конечно же, огромные шаги проделала игровая индустия, но от силы NFS Under/Under2/Most Wanted/Carbon могут разве что похвастаться качественной симуляцией звуков, издаваемых клапаном waste gate на турбонаддуве. И усе.

Лично я предпочитаю реальные симуляторы из ряда раллийных.
Colin McRae Rally, Richard Burns Rally, etc...

Все выше сказанное не стоит принимать близко к сердцу :)
И конечно же все IMHO.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Почетный
старейшина
мне понравился их ход на счёт Camaro SS, Charger R/t, Shelby GT500 )))
а как "симулятор" НФС давно пропал...
Согласен с Dr.Code симуляторы - Colin McRae Rally, Richard Burns Rally
а если ещё и руль подключить - "непередаваемые очучения" (с)
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Гастарбайтер
Народ у каво есть новый крабон дайте поиграть ток дайте шоб со всеми заставками был!!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Egorka
а пиво ставишь? у мну есть))) :D :D :D :D :D
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
0
Гастарбайтер
я думаю договоримся давай....
Давече поставил FlatOut 2 - занятная штука я вам скажу, поразила простота требований и зачетная графика... :) ну и конечно же драйв :)
Горожане
+ 11
Старожил
2 All Поделитесь диском НФС, с меня пиво!!!

Sinoptik Flat Out больше понравился, во 2-ом слишком наляписто и менее реалестично.

Цитата:Написано: Brabus
2 All Поделитесь диском НФС, с меня пиво!!!

Sinoptik Flat Out больше понравился, во 2-ом слишком наляписто и менее реалестично.



Дета дома на компе валяется образ Карбона. . . . сильно нада этот полуобрезан ? :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте