NFS CARBON рулит

0
Горожане
+ 2
Местный
Насчет руля к компу. Был у меня рулик, но мне не понравилось на нем ездить. Нет информативности. Руль немного поворачиваеш - а машина прямо едет, если сильнее -перебор. Результаты сразу падали. На клаве нормально. Может руль голимый. У кого какие рули стоят, что скажете? Я ездил в Colin MCRaе и NFS с рулем . Без него лучше. Может привычка на клаве играть!
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: katran
Насчет руля к компу. Был у меня рулик, но мне не понравилось на нем ездить. Нет информативности. Руль немного поворачиваеш - а машина прямо едет, если сильнее -перебор. Результаты сразу падали. На клаве нормально. Может руль голимый. У кого какие рули стоят, что скажете? Я ездил в Colin MCRaе и NFS с рулем . Без него лучше. Может привычка на клаве играть!



У меня руль стоит. Так чуствительность руля в настройках можно выставить - и чуствительность повысить - и оси перенастроить. У меня руль с педалями. Так уже привык - катаюся нормально.... ТОка в карбоне он руль видить отказываеться....
Горожане
+ 2
Местный
[quote]Написано: xxx
[/quote]

У меня руль стоит. Так чуствительность руля в настройках можно выставить - и чуствительность повысить - и оси перенастроить. У меня руль с педалями. Так уже привык - катаюся нормально.... ТОка в карбоне он руль видить отказываеться....[/quote]

То что настраивать можно я знаю! Только вот руль срабатывает при его отклонении от состояния "покоя" на 7-10 градусов. А это не удобно.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
2 katran
Необезательно.
У меня начинает реагировать при отклоне от состояния "покоя" где то на 3-4 градуса. Хотя все от руля зависит еще...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте