Почему русские - враги в играх?

2012-03-23T09:56:19+02:00 2014-10-23T13:07:02+03:00
0
Горожане
+ 43
Местный
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
A85
Горожане
+ 84
Великий Гуру
Думаю, что одна из возможных причин:

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

A85 (23.03.2012, 10:14) писал:Думаю, что одна из возможных причин:

Скорей всего это единственная причина
Горожане
-1
Проездом
кто играет в seafight.ru ???? продам аккаунт!!
Горожане
+ 370
Аксакал
Мф.6.33
Забаненные
+ 79
Почетный
старейшина
Может поэтому?

"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 3
Командировочный
А может быть потому что у вас на политическом фоне начинают шарики за ролики заходить?)
Горожане
+ 370
Аксакал
Мф.6.33
Горожане
0
Проездом
Встречныый вопрос: а почему в забугорных филмах самая страшная мафия - это русские? ))
Горожане
+ 370
Аксакал
Цитата:
Matthew Maly
23 хв · Kyiv ·
Пока Путин у власти, никакого роста и развития в России больше не будет. Принято фундаментальное решение, что при Путине Россия опасна для мирового порядка. Путин, Рогозин, Киселев угрожали ядерным оружием -- и их услышали.
Ядерная держава не может отчаянно врать -- и не краснеть. За полгода, на Западе насмотрелись на Путина и на Лаврова. Сначала -- не верили своим глазам. потом пришлось поверить. Все эти "молчаливые зеленые человечки без опознавательных знаков", "вежливые люди с новейшими российскими автоматами", "учения в Ростове для заблудившихся на сто километров десантников", "Украина, которая виновата в том, что мы сбили пассажирский самолет" -- все это пришлось принять во внимание. А чего стоят новости про "марши фашистов" в Киеве! Эти "новости" смотрят не только россияне -- на них обращают самое серьезное внимание и в европейских столицах, где помнят геббельсовскую пропаганду хорошо.
Дело в том, что на Западе забыли, какие россияне хитрожопые. Левша Лескова английскую механическую блоху подковал, но она потом кадриль уже не танцевала. Так вот, все подковавшие блоху хитрожопые россияне-крымнаши должны помнить, что в Украине в воскресение выборы. Думаю, что выборы отразят то, как у украинских пленных головы отрезали и то, как украинских пограничников обстреливали "Градами" с российской территории, а они не могли ответить и гибли. Уверен, что эти истории будут рассказаны детям в каждой школе и в каждой семье, и лет через пять у Украины будет армия идеологически, профессионально, и технически вполне готовая к реваншу. Мирную и братскую Украину во врага России Путин превратил, хотя эта задача вначале казалась совершенно невыполнимой.
Также в начале ноября пройдут выборы в Конгресс США. На этих выборах Обама потерпит сокрушительное поражение, и в Конгресс придут люди, которые будут общаться с Путиным так жестко, как он того заслуживает. Я думаю, что они попросят саудитов спустить цену на нефть до 60 долларов за баррель, на пару лет, чтобы у Путина появились проблемы. которые даже он не сможет разрешить.
Так вот, для обычных россиян наступают тяжелые времена. Я многократно писал, что не выходить на марши оппозиции -- это катастрофическая ошибка не только в моральном, но и в экономическом плане.
В следующем, 2015 году, те, кто выходил на эти демонстрации (абсолютное меньшинство) и те, кто не выходил на них (подавляющее большинство) столкнутся с полномасштабной экономической и политической катастрофой, которая за пару лет выведет Россию из числа развитых стран.

Ось дуже круто про Расею:
Іван Семесюк:
Мф.6.33

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.