Группа ищет музыкантов

0
Горожане
0
Проездом
Направление мелодик дез метал, материал есть, аппаратура с установкой тоже есть.Нужен ударник, басист, гитарист, клавишник. Ищем помещение для реп.Мой номер 0502870341
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dyez
20:34, 06.09.2011
мелодик дез метал... играйте попсу или в крайнем случае поп-рок, ребята, заработаете денег. Я ничего не имею против мелодик дез метал, но как показывает ирония судьбы, многие металлисты или распадаются, поняв, что они никому не нужны или перестраиваются в стиль, который приносит деньги. Это в том случае, если они хотят оставаться с музыкой на долго.

Просто задумайтесь, пока вы в самом начале пути, на сколько это вам нужно и что вы от этого хотите, и получите.

P.S: группы Битлз и Дискотека Авария то же собирались как рокеры...

С уважением.
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Не слушайте его, гните свою линию до конца. Пример тому группа Doomdozer. Ребята из нашего города, начинали еще в 90х. Сейчас - это уже культовая группа и лучший doom metal проект Украины. Вот так.

Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dyez, явно в кондоре никогда не был
есть знакомый ударник, занимается уже лет 6-7, вы свой номерочек черкните, если что он вам перезвонит
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dyez
22:02, 06.09.2011
Я слушаю рок, я его понимаю, и был я в "Кондоре" и до кондора в 5-ом корпусе и "Строителе" то же был. Сам когда-то играл рок, но это не понятно что за музыка, от неё же мозг кипит. Ну это моё личное мнение. Я не стараюсь навязать ребятам попсу, просто я давно уже понял, что если хочешь заниматься музыкой серьёзно и ещё на этом зарабатывать, нужно играть то, что требует масса, иначе ждёт провал и разочарование, как и многих тех, кого я знал.

Я писал песни в разных стилях, от хеви метала до рэпа, искал варианты, как быть востребованым, но нет других вариантов, кроме как играть музыку для народа. Иначе просто пустая трата времени и денег на инструменты, аппаратуру, репетиции и концерты. Никто за это не платит, а зачем тогда это нужно??? Для себя, да бросьте, не в той стране живём....
Горожане
0
Проездом

Dyez (06.09.2011, 19:29) писал:мелодик дез метал... играйте попсу или в крайнем случае поп-рок, ребята, заработаете денег. Я ничего не имею против мелодик дез метал, но как показывает ирония судьбы, многие металлисты или распадаются, поняв, что они никому не нужны или перестраиваются в стиль, который приносит деньги. Это в том случае, если они хотят оставаться с музыкой на долго.

Просто задумайтесь, пока вы в самом начале пути, на сколько это вам нужно и что вы от этого хотите, и получите.

P.S: группы Битлз и Дискотека Авария то же собирались как рокеры...

С уважением.



--У нас главная цель, это не заработок музыкой, а сам процесс творение.Нам это нравиться и не нужны нам лавры.А если и выступить, то есть места.Вот там то и мы и сможем себя проявить!

Dknmhpr_qr (06.09.2011, 20:56) писал:Dyez, явно в кондоре никогда не был
есть знакомый ударник, занимается уже лет 6-7, вы свой номерочек черкните, если что он вам перезвонит



--)0502870341

Да, согласен что не в той стране живем, но если есть желание вариться в котле Метал музыки, то я не вижу причин от этого отрекаться.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте