Всі на open-air!

0
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
"Ну от, п’ята точка вже затерпла від сидіння на “пентагоні”, нічні клуби міста вже так остогидли, а комп і зовсім дістав, а на кінець літа хочеться чогось незвичайного? Не знаєш, з чого розпочати? Просто візьми в руки телефон та починай обдзвонювати друзів. Скажи їм, щоб вони обдзвонили своїх друзів, а потім просто домовтесь, о котрій ви всі разом поїдете на open-air, що пройде цього вікенду в ніч з суботи на неділю…"

(читаем)


Ну,чё...едем всем форумом на эту движуху..я уже билеты на поезд купил..спецом из Киева приеду...
Горожане
+ 1
Местный
Да уж, неплохо бы. Всякие "Нашествия" и "Инмаусы" -- жесть уже. Извините, поссать негде.
Не, ну в самом деле. Так же, как заныкали-погубили Грушинский фестиваль (((( Да и Казантип тут помянуть стоит.
А некоторые и задумывались как жесть... )))

Но далековато, да и работку сейчас ищу (и москальских хохлов тоже сокращают) ((((

А удачи всем ))))
Инструктор по панике.
Горожане
+ 1
Гражданин
Я планирую быть!!!! Буду рад встретится со всеми форумчанами если таковы посетят этакое место развлечения :dansing:
Буду очень признателен если кто то пробьет для меня пару флаеров!!!!! Если ето не тяжело!!! Зарание спасибо!!!!
Давайте народ собирайтесь!!!! :dansing: ;)
Yara Поедеш?? мож посмотрим шо воно таке и с чим ёго идять.... :dansing:
:estser:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Yara Поедеш?? мож посмотрим шо воно таке и с чим ёго идять....



Это в ночь с суботы на воскресенье?
Можно. Горючки у меня хватает. :cool:
Ты только уточни где это будет, а то мне звонить "в лом"...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Yara

Это в ночь с суботы на воскресенье?
Можно. Горючки у меня хватает. :cool:
Ты только уточни где это будет, а то мне звонить "в лом"...



Ага.... Димон.. надо срочно пробить флаеры, попробуй по своим каналам.... а то дороговато будет...
Ето будет проходить где то в раёне псла, автобусы каждый час с реч пора.. поедем где то в 8-10 вечера.....
Горючка ето хорошо!!!!!

П.С. если хочеш, седня меня дома скорей всего опять будет пьянка, до утра в том же составе.. ну ты сам догодался........ приезжай, всегда приглашон..... :estser: :up2: Ждемс.. но ето поздно будет... я седня вернсь не раньше 10-11 вечера... с командировки..... блин опять не спать..... сока мона пить??? :estser: ;)
Горожане
0
Проездом
Народ, просветите темного: флаеры обязательны? или достаточно явиться на речпорт, иметь энное количество космобаксов? (а скока?) и дранг нах остен? а скока стоит "билет". Поделитесь инфой: как пройдет, че брать, скока платить ну и вообще...
Спасибище!
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: brother21
Народ, просветите темного: флаеры обязательны? или достаточно явиться на речпорт, иметь энное количество космобаксов? (а скока?) и дранг нах остен? а скока стоит "билет". Поделитесь инфой: как пройдет, че брать, скока платить ну и вообще...
Спасибище!


У меня информация не достоверная... так слышал то там то сям.... Типо со флаером 25, без 50.... не знаю правда ли.... но выкидывать сотку за двоих за вход, я однозначно не хачу...... ТАк что нужны флаеры.....аааааа...... мать ё.....

А вообще кстате обьявы по всем столбам развешаны.....та и позвонить можно.. узнать все что надо... :estser:
Горожане
0
Аксакал
MOMA

Та ну - нафик... Я передумал.
И тащиться фиг знает куда и фиг знает на что - влом, да и денег жалко - я лучше на той неделе в Светловодск стрелять поеду. ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
И что? Никто из софорумчан там так и не был?
Поделились бы хоть впечатлениями...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте