Мультфильмы

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Вот недавно пришел мой ребенок ко мне с пультом и прямо заявил: "Мультики!" (через месяц 2 года будет)
сколько я не расспрашивала мужа, бабушек и дедушек.. никто его не учил этому слову, да и вообще понятию мультиков.

Теперь возникло несколько острых вопросов:

Какие мультики вы показываете своим детям?
Что им нравится?
Где скачать?

(про телевизионные я даже и спрашивать не буду, видела я эти Губка-бобы, злюки-бобры и другую лабудень)
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 48
Старожил
Ежевика
12:37, 20.05.2011
А моя "торчит" от губки Боба)))) Дети))) что ж поделаешь? Ещё любимый мультк-сериал школа волшебниц "Клуб Винкс" (Бегемот меня поймёт, видела его с журнальчиком и коробочкой )
Правда, мы постарше, нам 5, ну, а в ваши годы смотрели "Ну, погоди!", "Том и Джери", вобщем мультфильмы без особого смысла.
Как-то с маленького старалась включать "наши" мультфильмы, но вот зарубежные ей больше нравяцца, а я и не настаиваю.
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Mavka 20.05.2011, 11:05 писал:Какие мультики вы показываете своим детям?


Любые короткометражки. Типа Микки Мауса и иже с ними. Отечественные. Полнометражные моя доця не смотрела в таком возрасте. Шило было в попе, быстро надоедало.

Mavka 20.05.2011, 11:05 писал:Где скачать?


Торент. ex.ua
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сейчас в таком возрасте все Машеньку смотрят, к кому не зайду - везде дети Машенькой "заняты".
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Ежевика 20.05.2011, 11:34 писал:Ещё любимый мультк-сериал школа волшебниц "Клуб Винкс



О, как мне это знакомо У меня дочь, первокласница, очень любит этот мультфильм, знает всех персонажей

К тому же, сейчас в младших классах пошла мода, альбомы с наклейками, собирают, меняются. Всё таки хорошо, что дети в наше время увлекаются подобным. Это развивает их и сближает в общении.

Мне лично в детстве нравился мульфильм "Ловушка для кошек". Прикольный мульт был И ещё польский многосерийный мультфильм про собака Рекса
Горожане
+ 121
Старожил

Кипр 20.05.2011, 12:39 писал:Сейчас в таком возрасте все Машеньку смотрят, к кому не зайду - везде дети Машенькой "заняты".


Да-да! "Маша и медведь" - просто супер!!!
Горожане
+ 35
Гражданин
Mavka,
Моему сыну 2 года. Он уже переболел мультом "Маша и медведь", хотя смотрел очень долго. Сейчас в фаворе "Смешарики", иногда "Лунтик". Пару дней назад включила серию про Леопольда - понравлось. Ну, и белка из "Ледниково периода" - это просто бомба. Он так смеется!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Bonny 20.05.2011, 13:58 писал:Да-да! "Маша и медведь" - просто супер!!!



Прикольный мультик Наконец-то сделали что-то интересное и весёлое, а то надоели эти западные трилогии
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
paintballist
15:32, 20.05.2011
Моей (2,3 года) нравятся мультфильмы PIXAR http://www.pixar.com/shorts/index.html Отечественные (кроме "МАШИ") нам не нравятся.
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

paintballist 20.05.2011, 14:30 писал:мультфильмы PIXAR

да-да... про воробьев вообще умораааа
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте