Мультфильмы

0
Горожане
+ 72
Старожил

Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
0
Проездом
Недавно смотрели с детьми мультфильм "Зоотрополис". Классный мультик, всем советую. Понравится как детям, так и их родителям.
Горожане
+ 37
Старожил
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
10:09, 22.06.2017
Самый популярный мультик который я ждал Тачки 3. Давно не смотрел их, последнюю часть смотрел когда в школе учился, такая же динамическая и яркая серия как и первые тачки.
Горожане
0
Проездом
Один из самых ожидаемых фильмов уже скоро можно будет посмотреть Планета обезьян: Война http://kinosklad.net/2721-voyna-planety-obezyan-2017-online.html Уже по самому названию понятно что будет много крови, настоящая война двух разумных видов. С нетерпением жду выхода фильма.
Горожане
0
Проездом
Всем добрый день. Лично мне очень нравятся мультфильмы про богатырей, особенно "Добрыня Никитич и змей Горыныч." Недавно пересматривал онлайн на портале http://vipvidos.info/onlain/videoSHZTYUJWU0Frej Качество отличное, получил массу удовольствия в очередной раз
Горожане
0
Гастарбайтер
Последний мультик который смотрела "Тачки 3"
Очень душевный и интересный.
Горожане
0
Проездом
Прикрепленная картинка

Вот не плохая новинка, смотрится не хуже предыдущих частей!
Забаненные
0
Проездом
да показывайте ему то что нравиться (в рамках разумного конечно - да мультики сейчас разные бывают), ну как по мне фиксики один из мультиков в котором даже взрослые найдут что то новое для себя
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
14:55, 25.01.2018

Мультфильм хорош, красочный и интересный, с историческим уклоном. Для общего развития как раз хорошо будет глянуть)
А так, вот отличная русских фильмов на любой вкус!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте